нижняя больше понравилась так как больше видно модель
2005-11-07
А вообще ничо картинка. Учитывая, что без плагов ваще молодец. Но модельку действительно проигнорил.
2005-11-07
Мабута вышел на охоту.
2005-11-07
хорошо-то хорошо, но вот детализ слабоват... судя по размерам(соотношу с другими участниками сцены, малыми и одноместными,как мне кажется, ботами) там детализ должен быть крутой...
2005-11-07
Картинка катит! Стильная стилизация! Чем делал пламя? А вот механизм слабоват: что это за валенки из гусениц торчат? Если они неподвижны, то он не преодолеет подъем, а если подвижны - то зачем они? И где тогда шарнир?
2005-11-07
А если честно то где в данной картинке могли-бы быть применены плагины ?
Я имею ввиду уже конечный вариант всё вроде как стандартно