Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)Круто получилось!
...
эх пытаюсь этот анриал как-то допереть, материалы вообще мозг вынесли,.. !
а что там говорят Quixel в анриал уже интегрировали в новой версии?
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)не что-то не пойму почему twinmotion и lumion так похожи, вы про это ни чего не знаете?
Scanner
Конкуренты же. Есть какой-то аналог кишота, который дешевле и интерфейс такой-же. Забыл назавание.
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)
не, ну я понимаю конкуренты, но тут вообще так тупо один в один, интересно кто у кого слизал,,
понятное дело twinmotion на Анриаловском движке, а lumion тожешь такое ощущение возникает, что от Анриала откусил полцарства ))) Но это вроде не где не упоминается и денег так нормально гребут за программу,..
Странно всё это! хотя фик с ним просто интересно %)))
А вы хотите больше как игровые штуки делать или кинематографические?
Scanner
Больше игровые хотелось бы, но кинематографичные)))
Кинематограф и кинематографичность плавно перетекли в игровую индустрию. Включая так называемый жанр "Игрового кино" и кат сцены в любых одиночных и не только играх.