RENDER.RU

Заброшеное место

preview Заброшеное место Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine Environments, Unreal Engine
Привет. Это мой персональный проект в UE4 и Quixel. Захотел сделать атмосферное заброшеное здание и поиграться с интрументами Quixel. Надеюсь получилось и вам понравится.
254 0 850 8
8
2019-12-02
Круто получилось!
...
эх пытаюсь этот анриал как-то допереть, материалы вообще мозг вынесли,.. !
а что там говорят Quixel в анриал уже интегрировали в новой версии?
2019-12-02
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)Круто получилось!
...
эх пытаюсь этот анриал как-то допереть, материалы вообще мозг вынесли,.. !
а что там говорят Quixel в анриал уже интегрировали в новой версии?

Спасибо за отзыв.
Да теперь инструменты quixel доступны бесплатно для пользователей Unreal. Материалы - это как раз квиксельские мегасканс с использованием декалей(проекция на поверхность). Ничего особо сложного там нет. Советую смотреь туториалы от самих quixe по созданию сцен в unreal. И рекомендую ознакомиться с twinmotion от тех же эпиков. Вам как пользователю lumion будет интересно.
2019-12-02
Спасибо :)

поставил себе квиксель и твинмотион
ну да похоже на лимон и даже ещё проще %))) а кудаж ещё проще %)))
2019-12-02
не что-то не пойму почему twinmotion и lumion так похожи, вы про это ни чего не знаете?
2019-12-03
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)не что-то не пойму почему twinmotion и lumion так похожи, вы про это ни чего не знаете?

Конкуренты же. Есть какой-то аналог кишота, который дешевле и интерфейс такой-же. Забыл назавание.
2019-12-03
Scanner
Конкуренты же. Есть какой-то аналог кишота, который дешевле и интерфейс такой-же. Забыл назавание.

не, ну я понимаю конкуренты, но тут вообще так тупо один в один, интересно кто у кого слизал,,
понятное дело twinmotion на Анриаловском движке, а lumion тожешь такое ощущение возникает, что от Анриала откусил полцарства ))) Но это вроде не где не упоминается и денег так нормально гребут за программу,..
Странно всё это! хотя фик с ним просто интересно %)))
А вы хотите больше как игровые штуки делать или кинематографические?
2019-12-03
Taмaбраxama Терен Тамабрахама (Tamabraxama)
не, ну я понимаю конкуренты, но тут вообще так тупо один в один, интересно кто у кого слизал,,
понятное дело twinmotion на Анриаловском движке, а lumion тожешь такое ощущение возникает, что от Анриала откусил полцарства ))) Но это вроде не где не упоминается и денег так нормально гребут за программу,..
Странно всё это! хотя фик с ним просто интересно %)))
А вы хотите больше как игровые штуки делать или кинематографические?

Больше игровые хотелось бы, но кинематографичные)))
Кинематограф и кинематографичность плавно перетекли в игровую индустрию. Включая так называемый жанр "Игрового кино" и кат сцены в любых одиночных и не только играх.
2019-12-03
Scanner
Больше игровые хотелось бы, но кинематографичные)))
Кинематограф и кинематографичность плавно перетекли в игровую индустрию. Включая так называемый жанр "Игрового кино" и кат сцены в любых одиночных и не только играх.

а а а а понятно! :)
мне тож до уровня кино хотелось бы это разрулить! :)
RENDER.RU