ТРОПА ГИГАНТОВ
Михаил_____ Иззат я всё понимаю но как ты попал в мир демонов блин твой рассказ с легка выдуманный. Мы на растоянии 10 светових лет от нашей солнечней системе, мы попали в черную дыру и никто не услышит и мы не можем связатся с землей. Это было твоя идея обуздания вселенной в месте с учеными на космическом корабле STARGATES. Сейчас 2230 год и несмотря на это я не верю в то что ты рассказал, что ты нашел портал на этой планете и с помошю него ты попал в мир огромных демонов и вернулся оттуда жывым!!!?
Иззат______Да извини меня я рассчитался но почему ты мне не веришь всё было так как я рассказал, я попал в мир огромных и кровожадных демонов, один страшнее другого и у них нет чувств похожое на наших кроме одного - он меня спас да это звучит глупо но я думаю что он другой и я вернусь в ихний мир !!!?...........
Михаил_______Ты сошел с ума???........
Иззат______!!!
https://render.ru/xen/threads/issledovateli-tochka-nevozvrata.177166/