Ой. А что это?
Хотя какая в задницу разница? Главное что красиво.
2004-03-01
нейрончики, поди?
2004-03-01
серые клеточки чьего-то мозга....=) красота =)
2004-03-01
Нейрончики и в мозгу фонарь. Круто...
2004-03-01
КласссснО!
2004-03-02
То Тагинцев Владислав Это свет из ушей! =))) гыы
2004-03-04
Мне все равно, что это. Люблю я такие штуки, очень люблю!!!
2004-03-04
Класс.
2004-03-11
очень таинственнно
это из серри неизведанные глубины
мне нравиться
2005-07-05
Идея не твоя! Выложил бы сетку. Дело в том что точно такое же было представлено в начале фильма "Бойцовский клуб". Это там типа нейроны мозга были так наресованы.