Глядя на превью думал: Муровей бледную поганку смоделил, ан нет, мацацикл. Миллион полигонов на типа траву пошел?
2003-01-08
трава жидкая слишком. И прямая. Луна никогда так не светит. Если доделать - то что-то будет.
2003-01-08
И плагин тоже есть (на тарелочке)
2003-01-09
на верхней мотиком и не пахнет
2003-01-10
Извеняюсь поинерции ,нескахал что плагин есть 1штука :)
Grabl называеться -позволяет НЛО зделать такой красивой :)
за 5 секунд.
2008-04-04
Звездное небо понравилось. Но под такими яркими и многими звёздами очень хорошо смотрелась бы лунная безжизненная поверхность или много много снега в поле ночью. Типа "мороз жуткий!!!" Не понравились деревья. Текстура на них напоминает напоминает кусочки картинок для складывания (пазлы). И очень не понравилась трава. Ну это нечто! Какие-то полоски от жалюзи из земли торчат.