нижняя действительно просто супер...вот только чётное колличество гвоздик здесь смотрелось бы уместнее=))
2005-03-09
на виде сверху он как пластиковый. нижняя картинка супер
2005-03-10
Все кроме последней неахти. А вот последняя - нелохо. Только текстурка среза ствола, неочень.
2005-03-10
к сожалению не специалист по танкам, особенно по их материалу. в фотку вписалось не очень хорошо... танк на самом деле темнее должен быть. а если его темнее сделать то там деталей вообще видно не будет.
думал сколько цветочнов положить, решил не портить людям весеннее настроение:) а так пусть типа символ победы будет....
цель работы - сам танк и его детализация, соответсвенно мне самому больше нравятся картики на белом фоне:)
2005-03-10
Пропорции соблюдены неплохо, но имеются огрехи по части копийности. Например, обводы башни несколько иные, на ВДЗ "Контакт-5" и бортовых экранах не видно болтов, на траках нет грунтозацепов... и почему-то повешены два шнорхеля (один - от базового Т-80, второй - от дизельного Т-80УД), причем МТО представляет из себя сочетание элементов от 6ТДФ (дизеля) и ГТД-1250 (турбины).
А по материалам - могу предложить следующее. Я в свое время придумал универсальную схему создания материалов брони: шейдер ONB, roughness - в пределах 30-40, reflection - смесь растровой карты а-ля lakerem.jpg с raytrace. При должной настройке получается примерно так: http://www.meshwar.vistcom.ru/models/t-64a_big.jpg , вот разве что не уверен, что во внешних рендерах текстура не ухудшится. Удачи!
2005-03-10
вау, классный танчик по ссылке. детализация просто супер.
2005-03-10
Танк - шикарный, но текстуры-никакие.
2005-03-11
найс - не плохо ... загляни на http://www.meshwar.vistcom.ru/ - может заинтересует сотрудничество ...