Люблю такие штучки. В этом смысле работа заинтересовала.
1. Однако что-то не так все же. ИМХО, надо было показать ее в состоянии, когда электроды наполовину сгорели и дуга находилась бы в центре или чуть ниже. Тогда была бы понятна концепция конструкции, и выглядело бы все значительно интереснее. Появился бы явный центр в виде этой дуги. А щас все как то смахивает на обычную газорязрядную сдвоеную трубчатую лампочку вставленную в ретрокорпус.
2. Что-то не так с тенями. Судя по теням от трех стоечек на деревянуню подставку источник света где-то сбоку рядом с камерой, а не в самой колбе. Т.е. выходит, свет идет не из лампы.
2003-09-29
хорошая работа
2003-09-29
Тепло :-)
2003-09-29
текстура подставки подкачала. В остальном - красиво. Правда я в этом не разбираюсь. :o)
2003-09-29
А вообще все же нравиться работа. Подано отлично. Очень приятная картинка получилась. Ежели бы не те два момента, которые как то сразу бросились в глаза, и про которыне я написал ниже, то я бы с огромным удовольствием сказал бы "Зашибись".