RENDER.RU

Packard Track 1920

preview Packard Track 1920 car, Vintage, Old, wooden, barrel, packard, track, tires, грузовик, старинный car, Vintage, Old, wooden, barrel, packard, track, tires, грузовик, старинный car, Vintage, Old, wooden, barrel, packard, track, tires, грузовик, старинный car, Vintage, Old, wooden, barrel, packard, track, tires, грузовик, старинный car, Vintage, Old, wooden, barrel, packard, track, tires, грузовик, старинный car, Vintage, Old, wooden, barrel, packard, track, tires, грузовик, старинный
Здравствуйте друзья. Я очень люблю покопаться в истории автомобилей,люблю рассматривать старые фотографии и в связи с этим и была сделана эта модель. Автомобиль предположительно 1920 годов выпуска, но чертежи говорят что 1911 год. Долгий поиск фото в гугле результатов толком не дал. Так что если кто то знает точно или есть ссылка на ресурс где можно этот вопрос изучить буду очень вам благодарен.
479 0 850 12
4
2019-05-11
Модель везде с разной сеткой. Где-то хайполи - колеса, а руль - лоуполи и это портит восприятие. На первом ракурсе такое размытие чрезмерно и убивает детали. На первой сепии тень от авто падает в другую сторону, чем все остальные тени. Как такое можно было не заметить? Так же как и на второй сепии тень от железной фермы должна была упасть на авто, чего не наблюдается. Надо было еще повозиться, и не выкладывать такой сырой итог, а в блоге его разместить что-ли.
2019-05-12
Я просто оценю работу-как обычный зритель.А в целом,работа понравилась!Атмосфера!Многие,ориентируют свои работы на будущее,но и в прошлом есть своя изюминка и колорит.Молодец!P.S.Но по части технических вопросов,по возможности,прислушайтесь(sds87).
2019-05-12
sds87Модель везде с разной сеткой. Где-то хайполи - колеса, а руль - лоуполи и это портит восприятие. На первом ракурсе такое размытие чрезмерно и убивает детали. На первой сепии тень от авто падает в другую сторону, чем все остальные тени. Как такое можно было не заметить? Так же как и на второй сепии тень от железной фермы должна была упасть на авто, чего не наблюдается. Надо было еще повозиться, и не выкладывать такой сырой итог, а в блоге его разместить что-ли.

Спасибо. Сетка везде одинаковая))) Поверьте на слово. Тени увидел в конце, но решил не переделывать. уж простите вы меня )
2019-05-14
Архаично для 20-х, и хотя для утилитарной техники это приемлемо, но всё же на 11-й, действительно, больше похоже (сам в настоящий момент веду небольшой проект по старинным авто).
<спустя пару минут>
Вот, наткнулся на такое фото, написано что 20-й, но скорее всего просто поздний, по ссылке ещё ниже упомянут 11-й, если модель не путаю:



http://forum.studebakerdriversclub.com/showthread....
RENDER.RU