Модель нормальная. Но столько времяни на нее тратить...
Текстуры можешь делать в гпеге. Печатать все равно на придется, а сцена станет легче. Добавь немножко пятен на пузе( грязи). Добавит реализма.
Удачи. Не будь Банальным.
2003-08-12
Ситуация знакомая до боли. Я тебя лично очень хорошо понимаю. Работа проделана огромная, моделинг отличный, ну а текстурах ты сам сказал. жду следующих работ :)
2003-08-12
Моделька супер, но вот текстурки подкачали
попробуй поюзать final render
немешало бы добавить немножко рефлекта и бампика, а то он уж очень гладенький
2003-08-12
Pyromanyak,
небо, говоришь, ужасное.. Лично мне небо здесь больше всего нравиться. Шучу.
Дмитрий,
Времени на создание модели не жаль - я же изучал Макс пока ее делал. Теперь (надеюсь) следующие работы будут меньше времени занимать.
Eddy,
Следующие работы? С моими "ударными" темпами в этой пятилетке уже вряд ли... Опять шучу.
2003-08-12
Андрей,
Где бы еще этот файнал рендер надыбать. Несколько раз скачивал что-то похожее, но ни разу не удалось проинсталировать.
2003-08-12
По мойму в турбинах, крыльчатки не должны быть видны !!!
2003-08-12
Andrey HODOV На счет установки плагинов как я тебя понимаю и сочувствую, я кроме Врея ни один плагин поставить не смог, руки не ис того места растут:)
2003-08-12
Смотрится могуче... Но вот небо бы я лучше фотканное поставил. А еще лучше, попробуй сделать типа он садится вечером или даже ночью на мощно освещенный аэродром...
2003-08-12
http://www.render.ru/gallery/index.php3?act=award&id=4890 - или я чего-то не понимаю?
2003-08-12
Убил все идиотским небом, и дуратским светом. И вообще уровень модели несоответствует окружению. Странно что автор столько времени угробил на модель и так все убил обсолютно детским "паинтовским" небом.