Прошло больше 1000 лет после гибели последних цивилизаций.
От городов практически ничего не осталось, и люди приспособились жить в условиях дикой природы. Из тех технологий что удалось найти мы начали делать защитное оружие. В основном это силовые посохи для отпугивания хищных зверей.
Каждый год старейшины посылают экспедицию на поиски древних технологий.
В этом году нас с братом послали в ту область планеты которая долгое время была под водой.
Пройдя по северной части острова мы нашли прекрасное место с водопадами.
А на вершине водопада нас ждали руины забытого ковчега.
Кого он должен был спасти? Что хотели сохранить вместе с ним?
Возможно нам удастся найти внутри этих руин какие-то ответы.
2
2018-05-22
живописно получилось, нравится! Остатки ковчега притягивают внимание)