Конкурсная работа
Перед вами 5 лайн артов и мой выбор упал на 5,чтобы сделать его в цвете.Наконец-то я закончил эту работу под названием "ИСХОД". Идея для создания этой картины пришла по пути в деревню. Тогда за окном я увидел сгоревшую избу рядом с нашим домом. Было решено включить ее в композицию. Я взял тему "взаимодействия",но для меня также важна и сама атмосферность,ведь как по мне,она должна быть на 1 месте. Мне хотелось показать в своей работе всю боль,ужас,страх,горе и..смерть. Поэтому тут было важно подобрать цвета.Выбрал их еще при лайн арте,они должны быть холодными и приглушенными - это мои любимые. Как уже писалось выше,в моих скетчах вы видели не действие,сражение,или какую нибудь динамичную сцену,а именно последствие всего ужасного,что могло произойти в этой битве. Этим мне и хотелось подчеркнуть выбранную мною тему. Поэтому я изобразил подорвавшийся танк,который внес свой страшный вклад в эту разруху и теперь просто стал мертвым грузом..и как вы могли уже заметить,на всех моих работах я изображаю немецкую технику и солдат. Здесь,выбранной мною моделью танка, является -"королевский тигр" . Его мощь,дизайн вызывает у меня к нему симпатию. Он внушает страх своим видом .Для этого помимо фотографий я использовал военную хронику,ведь в ней можно было увидеть большое количество ракурсов. Не смотря на ч/б съемку,моя фантазия и любовь к холодной погоде помогли мне достроить тех оттенков,которые я планировал.Также огромным вдохновением для меня стал величайший фильм "fury". Из него я как раз и черпал не только цветовую палитру,которая прекрасно передает всю сырость,грязь,холод,но и атмосферу. И последним помощником для меня являлся прекрасный композитор Steven Price и его саундтрек "Airfight",написанный для "fury". Он полностью дал мне представление о моей картине..Слушая его,мне пришла в голову идея добавить немецкого солдата,который остался один в окружении боли и одиночества.Лишь треск сгорающих бревен избы,в которой догорают тела невинных людей разбавлял эту мертвую тишину. Всех,кого он знал стали частью одной большой могилы. Полагаю мне удалось передать ту картину,что крутилась в моей голове.
2014-12-15
[quote=lexdesign]
А зачем сюда залили поэтапку? в WIP нужно было...
а тут просто мешает проект смотреть (
[/quote] Я просто первый раз и не знал,что сюда заливать толком,вот и залил этапки тоже..