Думается, если бы за окном было не море, а все-таки город, было бы вкуснее. Очень чистое окно. Неплохо, но есть куда работать.
2002-12-10
красиво!
2002-12-10
Эх... Всегда мечтал иметь такой вид из окна...
2002-12-10
IMHO:отражение на стекле должно быть больше.
2002-12-11
На превью лучше выглядит, потому что там окно с подоконником подрезано. Не нужно его было полностью показывать.
В целом нравится. Правда, птица мухой кажется, но ничего страшного.
2002-12-12
Мне понравилась. Приятная работа.
Птичку поконкретнее сделать.
IMHO косяки: подоконник угловатый. Рама полностью одного цвета - не бывает. Конечно, если это не пластиковые окна. Но пластиковые окна имхо гладкие и белые.