RENDER.RU

Подражание Карпаччо

preview Подражание Карпаччо Натюрморт
10
2003-01-15
чеснок не очень. А вообще, нравится.
2003-01-15
Простите за балобольство, не знаю, как там с Карпаччо, но у меня эта картинка вызвала воспоминания об учебе в худ. школе... Как серпом по всем делам... Всё такое учебно-стандартно-правильное. Качественно, но как-то скучно... ИМХО...
2003-01-15
1. композиция не правильная. 2. форма кувшина некрасивая 3. чеснок бутафорский.
2003-01-15
хаоса не хватает для реалистичности.
2003-01-15
Освещение:-((((((((((
2003-01-15
Мне нравится. Я бы ничего не доделывал. Ну может чеснок немного...
2003-01-15
Простая работа, но что-то в ней есть.
2003-01-15
ЛайтВейв. Вот чего в ней есть %)
2003-01-15
освещения нравиться
2003-01-16
Спасибо за отзывы. С чесноком я действительно чуть-чуть схалявил... Olgert.
RENDER.RU