RENDER.RU

Одинокий монстр

preview Одинокий монстр Монстры Монстры
546 0 850 1
10
2004-03-23
Вроде красиво, но не совсем понятно что, откуда и куда!
2004-03-23
Текстуры и освещение нравятся.
2004-03-23
прикольно
2004-03-23
Шланги светящиеся супер!!! :о) Текстурки хлипковаты, особенно те, что наложены на грот.
2004-03-23
Спасибо за отзывы! С текстурой земли и вправду поленился, лучше бы было полностью процедурными сделать. Со шлангами этими морока была - то землю пересветят, то чудика освещать не хотят, потом все-таки разобрался я с ними.
2004-03-23
Отличная работа. Но текстурка пола правда хреновата. Хотя это хорошо видно только на третьей картинке (на остальных можно и не заметить).
2004-03-23
Очень понравилось. Как шланги сделал? Объясни далёкому.
2004-03-23
Насчет шлангов - разместил их реактором, на самоосвещение кинул output с amount'ом что-то около 20-ти по-моему. Сижу, счастливый, рендерю - бац, не тут то было - пол вокруг шлангов аж глаза слепит, а до брюшка свет чего-то не дотягивается. Короче, подумал-подумал, и сделал mix из двух output'ов - один яркий, а другой так, для отвода глаз светится. Ну и маску сделал градиентом, чтобы снизу шланга полоска слабо светящаяся проходила (шланг-то лофт обычный по сплайну, то бишь с мэпингом).
2004-03-23
Отлично, кроме текстур
2004-03-24
А почему нельзя было сделать фейк - поставить несколько слабеньких омни (или директов, или вообще с ареа лайтом), которые освещали бы только брюхо - и ничего более? Или это под анимацию готовилось?
RENDER.RU