2003-12-04
Не, Eagle, все равно не то. Видно стало чуть получше, но работу лучше это не сделало. КОМПОЗИЦИЯ. СВЕТ, КАМЕРА никуда не годяться. Гармонии нету никакой. Думается мне, что ежели ты хочешь этим делом серьезно заниматься, то надо тебе все же походить на курсы классического рисунка для начала. Там тебе объяснят как строятся композиции из большого количества предметов, расскажут что такое метрические ряды, ну и вообще руку набъешь на организации пространства . А так это пустая трата времени, и твоего и всех остальных. Советовать можно до бесконечности и даже в конце концов получиить отличную картинку, однако в этом случае ты САМ будешь просто как придаток к своему компу, который нажимает кнопки по чужим инструкциям.
Давай, короче, поступай на курсы или в художественную школу иди. Иначе прогресса не будет.