Если тетка - гном(дварф), то норм. А то пропорции какие-то подозрительные.:)
2018-01-24
Что не так с пропорциями? Вполне себе человеческие
[quote=Серегиус]
Если тетка - гном(дварф), то норм. А то пропорции какие-то подозрительные.:)
[/quote]
2018-01-24
[quote=LateRush]
Что не так с пропорциями? Вполне себе человеческие
[/quote]По моему все ок, просто крупная и коренастая. Отличная работа!
2018-01-24
Спасибо!
Привыкли к овервочам своим)
[quote=Роман Цапик]
По моему все ок, просто крупная и коренастая. Отличная работа!
[/quote]
2018-01-25
[quote=Серегиус]
Если тетка - гном(дварф), то норм. А то пропорции какие-то подозрительные.:)[/quote]Да это просто гром-баба... :-)
2018-02-20
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в мартовском выпуске журнала RENDER Magazine.