alex_andrusskiy
409
0
850
15
6
2017-07-10
Все хорошо, но зачем сателит то зеркалить?
2017-07-16
Вы о чем? можно скриншот
2017-07-18
Я про автомобиль) Кадр красивый, но руль слева должен быть у плимута. Не парьтесь, это было на грани шутки.
2017-07-18
Понял)), есть такая ошибка. Я почему то подумал был уверен что в Америке левостороннее движение, спутал с Англией
2017-07-21
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в августовском выпуске журнала
RENDER Magazine.