Спасибо! А стерильность была в изначальной задумке, этим были преодолены некоторые технические ограничения cad-моделирования.
[quote=R.A.V.E.Design]
Слишком стерильно, но всё-равно прикольно.
[/quote]
2017-05-16
А также изначальное желание не использовать фотошоп для постобработки.