Нифига прачитать не мог, што на дереве написано...
А этот, типа лемур, панравился...
2003-10-22
А чего он такой страшненький? .... .......... :-)
2003-10-22
Кадочников Алексей
Я нарисовала для тебя. Ручками. Если интерес не пропал - могу показать.
Не знаю как, но тебе решать. Только не думай, что со мной можно флиртовать:-)
2003-10-22
Тама написанно - место здаеца (сдается)
Любимый столб на котором все детсво и юность прошли - сдается-((
Деньги ему на лечение нужны. Лезет она.
Критик, Ты о чем?
2003-10-22
После рашифровки названия идея ясна, боле-менее...
Афтор, сорри за офтоп
Критик_а
Какой флирт, ты што!
Только высокойе искусство! :)))
2003-10-22
красавец
надбись неразборчива
2003-10-22
Лучше переименуй название на "Крайняя плоть"
идея круче станет.
2003-10-22
молодец!глаза даже выразительнее чем у ''Критика''-в них ответ на все
2003-10-22
марс
Это для Кадочникова.
Извини. Мы на твоём посте о своём:-(
2003-10-24
насчет надписи со всеми согласен. С остальным положительно тоже.