2017-01-08
Довольно таки захватывающая гонка получилась. "Монстертраку" нафиг не нужно запасное колесо это не Париж-Дакар. Самосвалу бы колеса большего диаметра для гонки. Сама идея с тюнингом машин для гонки интересная. Ну и на старте у бэтмена никакая реакция.
Спасибо за комментарий! да, можно согласиться что колесо не нужно и самосвалу колеса бы побольше , но так же можно было бы что то ещё добавить , потом ещё что то поменять , ведь улучшать можно бесконечно )) анимации персонажей минимум что бы быстрее сделать сам мульт, а так конечно думаю о том что бы делать больше персонажки . но это в будущем .