Я делал только моделирование и визуализацию, ее по большей части на свое усмотрение, надо сказать, что автору не все понравилось.) Это проект детского центра определенной направленности.
345085014
4
2016-09-17
Как для детского лагеря слишком травмоопасно все:-) залез на крышу упал хребтом на камни что вдоль дороги лежать:-)
2016-09-17
[quote=3Dmitri]
Как для детского лагеря слишком травмоопасно все:-) залез на крышу упал хребтом на камни что вдоль дороги лежать:-)
[/quote]
Камни - это вот как раз я сам так безалаберно раскидал. Надо было аккуратнее видимо.Но тогда казалось так надо. Архитектору, к слову, и не понравилось это.