Всем привет! Спасибо за отзывы и оценки. Комментарий почему-то не загрузился. Поэтому повторю его здесь. Работа учебная. Изучаю цвет и свет. Заодно и материалы разные решил порисовать. Рисовать люблю истории. Уже не раз писал, что мне хочется научиться рассказывать интересные истории языком цвета и тона. А история появилась спонтанно. Я подумал, что мне для изучения цвета и материала нужно выбрать простые формы. Так у меня появились гриб, камни и трава. А потом придумал как из этого сделать историю. А еще у меня родился концепт гриба, который днем своей шляпкой поглощает солнечную энергию а ночью прозрачная ножка гриба светится. Я запланировал рисовать ночную версию, где гриб будет светиться.