н для первого раза наверное нормально:) хехе а чертежи вот сдесь можешь глянуть тут много чего есть
http://3dviewport.com/index.php?actions=blueprints&subrazdel=10
2004-10-26
Ну, червяк, молоток....мне понравилось!!!
2004-10-26
Какая-то она не такая ... и дверей нет =)
2004-10-26
битая... не беру
2004-10-26
Эту тачку до совершенства я недоводил, делал ради практики , но ждите я уже делаю вторую.
2004-10-26
>Кибанов Александр (KaviK)
Спасибо за отличный сайт...
2004-10-26
З.Ы. я тоже моделю ща первую тачку и тоже AUDI A6 2004. Доледаю, выложу.
2004-10-26
>Игонин Илья
А я может ешё доделаю эту и выложу второй раз.
2004-10-26
нафига из меня машины делал??!! ))
по-любому рыбин от зависти давится..А6 !
ну а если серьезно то поработай еще над ней, а лучше что-нить заново..
3 дня это не срок.. поусидчивай еще!!