не очень на иностранку похожа)
скорее Наташа Ростова в восточном костюме
2015-09-27
Отличная работа! Удивительно, насколько реалистично имитирует Марвелоус поведение тканей, и автор работы им видно владеет отлично. Лепка тоже отличная, есть правда,некоторые неясности анатомические. И материалы хорошие, но вот кожа смахивает на воск, то есть, персонаж более похож на восковую фигуру, или даже на куклу, из-за цвета радужки
2015-09-27
русская девушка в восточном наряде.
2015-09-27
очень-очень здорово! впрочем, как всегда)
2015-09-27
красота!
2015-09-27
красиво
2015-09-27
Безусловно, мой комментарий не более чем комментарий критика. К сожалению, собственными работами похвастаться не могу т.к. к ним я предъявляю не меньшие требования чем к чужим. Тем не менее, считаю что к работам многократного обладателя аварда критика должна быть особо острой и в отличии от остальных комментаторов я выскажу свое собственное фэ. А именно:
1. Работы стали довольно узнаваемы не за счет идеи и ее исполнения а за счет того, что они однообразны ( очередная мордашка девушки, хоть и симпатишной))).
2. Нет никакой динамики и не видно того, что персонаж является какой-то ключевой фигурой. Это больше похоже на портрет, который не интересен сам по себе не зная о личности изображаемого персонажа.
3. У ваших персонажей совершенно отсутствует характер т.к. они каждый раз новые и не взаимодействуют (за редким исключением) с другими персами и окружающей средой. Как это не прискорбно говорить но, это лишь заготовки персонажей.
З.Ы. Я думаю для вас уже давно пришло время выставлять работы, которые будут брать авард не только за счет вашего умения работать в различных программах CG графики и. Лично мне хотелось бы увидеть от вас одного персонажа в разных жизненных ситуациях. Это сформировало бы его характер как для вас, так и для зрителя. Он бы стал более живым и более интересным. Может вам пора переходить к анимационным проектам?
2015-09-27
З.Ы.Ы. Пусть меня и закидают "мокрыми" тряпками но, попробуйте завысить себе (или попросите кого-то кому вы можете это доверить)планку своих работ. Я, например, вижу что вы можете больше чем показываете в своих работах и предела в CG еще не достигли. Начните более масштабный проект, откройте ВИП, советуйтесь со своими коллегами но не стойте на месте производя штампованных персонажей. Вы же не на заводе работаете, где "штамп" и есть сама цель производства.
2015-09-27
[quote=abs1805]
Может вам пора переходить к анимационным проектам?
[/quote]
кстати ДА! Хельга, хватит сидеть на полном метре! го в аним проекты!
2015-09-27
Спасибо всем за отзывы и за то что заглянули)
abs1805, спасибо за такой развернутый комментарий. Постараюсь немного разъяснить чем мы тут все занимаемся. Мы ведь все здесь творческие люди.
Представьте на мнгновение, что я работаю в студии и каждый день делаю разных персонажей для мультфильма, совершенно уникальных, непохожих друг на друга. Потом прихожу домой и хочу поделать что-то для себя, просто так, чтоб доставить себе удовольствие. Делаю то что мне нравится. Потом хочу поделиться тем что сделала (просто так, не за какие-то деньги, награды или что-то еще), просто хочу показать друзьям что сделала. Выкладываю работу. Читаю комменты. Говорят что я выложила совсем не то что надо, и начинают рассказывать мне что я должна делать, чтобы порадовать вас, потому что у вас очень большие требования чем к чужим.
2015-09-27
*требования к чужим работам.
[quote=Skif]
кстати ДА! Хельга, хватит сидеть на полном метре! го в аним проекты!
[/quote]
Всё, ушла))) не ждите завтра
2015-09-28
[quote=He77ga]
Всё, ушла))) не ждите завтра
[/quote]'
эээ харе.. без тебя проект - не проект.. короч. завтра чтоб была.. кстати завтра вроде суши будет.. так что быть по любому!!
2015-09-28
Вкусняшка !!! :)
2015-09-28
Блин, слишком круто! Настолько круто, что это вообще законно? А то я сейчас полицию крутости вызову, пусть они тебя арестуют за превышение крутости!!!XD
2015-09-29
[quote=Блажко Станислав]
Вкусняшка !!! :)
[/quote]
Спасибо))
[quote=Алукадо]
Блин, слишком круто! Настолько круто, что это вообще законно? А то я сейчас полицию крутости вызову, пусть они тебя арестуют за превышение крутости!!!XD
[/quote]
XD
2015-10-02
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в октябрьском выпуске журнала RENDER.RU Magazine.
2016-07-27
Данная работа была отобрана на Авард, но к нашему великому сожалению затерялась в списках и ее так и не наградили в свое время, прошел целый год. Конечно сейчас уже поздно, но лучше поздно, чем никогда.
Мы поздравляем автора с Авардом на RENDER.RU и +80 баллами рейтинга на сайте, а так же приносим свои извинения за такой досадный промах и надеемся на понимание со стороны автора.
2016-08-06
Справедливо!!! В свое время долго следил за работой и удивлялся - когда же дадут Авард?
А тут вот оно как...)))
2016-09-08
Смотрела урок по созданию милого персонажа, знаю на кого буду равняться! Очень круто!
2017-01-25
А где можно урок посмотреть?
2017-01-25
Про милого персонажа? тут https://youtu.be/NLdWSCORepI
[quote=Виталий Патрушев]
А где можно урок посмотреть?
[/quote]
2017-04-24
Красиво. Очень красиво!
Однако мне сразу в глаза бросилось то, что у девушки невероятно длинная шея.
2017-04-28
Я по ходу влюбился) 10 с плюсом. Очень красивая девушка.