RENDER.RU

Fountain concept

preview Fountain concept Концепт-арт Концепт-арт
Тестовое задание для одной компании :)
389 0 850 15
4
2015-04-08
Zoriy, если не секрет, взяли/нет на испытательный? :) В плане геометрии есть небольшой косяк с нижним эллипсом, но, думаю, ты и сам это видишь. А так симпатично получилось :)
2015-04-08
Слушай, Zoriy, было бы классно эту твою штуку сделать в ночном освещении. Представь светиться каждый шарик, плюс свет с под воды фонтана идет и это все контрастирует на темном фоне силуэта,  скажем, Версаля. Почему бы и нет ? :)
2015-04-09
Тиран, спасибо за отзыв, очень интересная идея) Да, небольшой косяк вижу, сейчас уже так лень исправлять =)) На испытательный срок не взяли, это задание для skyforge было, обратного фидбэка, к сожалению, не дали. Но сам я остался доволен результатом)
2015-04-09
Мне нравится:) Может быть планеты можно было сделать поразнообразнее? Какие-то почти однотонные типа Урана или Нетуна с небольшими полосками облаков. Какие-то по типу газовых гигантов...  И сквозь камни немного пробивающейся травки. А может и не надо
RENDER.RU