Render.ru

Work In Progress

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
#63
Рост фигуристок до 160 см, вес до 45кг, чтобы было возможным совершать прыжки и поддержки партнером. Анимация, вероятно, заработает, если заменить персонажа на стройную плоскую юную европейскую девушку.
 
Последнее редактирование:

рико

Знаток
Рейтинг
47
#66
На самом деле был сделан скелет, мышцы которые выше. Из за того что изначально риг не был предназначен для использования в нем полигонального скелета тире мышц, то пришлось знатно повозится что бы вмонтировать скелет в существующую оснастку(риг). Разработать более менее правильное движение лопатки и предплечья. Сделал грудную клетку которая "дышит", нужно будет тоже.

Скелет уже окончательный, мышцы по необходимости буду допиливать про работе с ними.
 
Рейтинг
327
#69
круто!
расскажешь потом сколько процессор жрется, и на сколько накладно по мощности
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#70

рико

Знаток
Рейтинг
47
#72
Кросовок для одного из моих персонажей.
К слову про скорость моделинга(из темы про кресло), вот над этим кросовком провозился почти 7 дней. Может кто то сможет гораздо быстрее.
 

Вложения

Рейтинг
327
#73
кросовок крутой. Но правильнее было бы указать сколько часов в день тратил.
без протектора?
 

рико

Знаток
Рейтинг
47
#74
Часов по пять, не меньше. Протектор, швы и другие детали после в зибраше сделаю.
 
Рейтинг
47
#75
Может кто то сможет гораздо быстрее.
Привет. в моей тебе я моделил боты тактические.. я потратил 8 часов на моделинг + скульпт. я думал это пипец долго... да и это скорее всего долго.. при должном опыте может на пару часов делов..
 

рико

Знаток
Рейтинг
47
#76
Леплю мышцы третьего и последнего по плану персонажа. Этот персонаж мужской.
 

Вложения

рико

Знаток
Рейтинг
47
#77
Очередной пост ради поста. Решил вот выложить персонажика, страхолюда которого почти закончил. Осталось немного деталей нанести и репотологию буду делать.

Сижу вот, перерыв типа, думаю дайка посмотрю материалы в браше, и понравилось как перс в грин металике смотрица и решил собсно выложить. Да и тема моя как то повыше будет.
 

Вложения

рико

Знаток
Рейтинг
47
#79
ты большой мультик сделать хочешь? каким дюрейшеном?
Нет нет, мультик, да еще продолжительный сильно сказано. Есть некоторые идеи по анимации, ригу, но вместо того что бы писать много букв просто покажу как будет результат.
 

рико

Знаток
Рейтинг
47
#80


написал скрипт который расставляет маркеры на объекте используя координаты вершин.
Эту идею я подсмотрел на ютюбе и так как найти подобный скрипт не получилось написал сам. Скрипт пока не имеет интерфейса и запускается через командную строку. Писал на Mel, так как в техподдержке автодек на вопрос что изучать Mel или Pyton посоветовали Mel.
Качество видео конечно не очень(не знаю почему).
 
Сверху