Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Рейтинг
539
Хорошенькая. Но пока скульпт грязноватый. Выровнять бы все линии. Нос и губы поправил в соответствии с физиологией.
Спасибо за фидбек Русь, согласен, выглядит не верно, продолжаю лепить :)

Да, стало прям сок! Спасибо Руслан)
 

Вложения

  • 121,9 КБ Просмотров: 93
Последнее редактирование:
Рейтинг
539

Вложения

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
251
дело не в рендере. Если азиатский тип лица, посадка глаз меньше, лицо более плоское. Если европейский, тогда глубжее надоть.


ЗЫ. судя по всему анатомически европейская складка век тоже с глубиной глазниц и посадки глаз связана.
 
Г

Григорий Филипов

Guest
имел ввиду система рига мета.
не знал, что там в анриле другие есть системы. как у тебя работает? на морфинге?
----
все понял, ты в максе ригал
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
926
Что-то, что я делал в последнее время в свободное время



и в настоящее время я заканчиваю этот WIP
Миша, здорово и интересно! Но большая просьба напиши пободробнее в каких прогах создавались эти анимации и картинка, для себя или конкурса, а может по заказу, закончены или пока нет. Интересно всё и процесс создания и темы, которыми увлекался в этих работах. Ну ещё и всё, что сам посчитаешь нужным.
 
Рейтинг
30
даааа
Профессия такая есть, вообще?
ну что-то конкретное. Или это общий такой навык сборки сцены в анриле ?
 

damien

Мастер
Рейтинг
926
Миша, привет! Разъясни пожалуйста про эту твою работу, какую задачу решал, какой сюжет, тема, какая связь с картинкой о которой написал ЛМА (У неё верхняя часть не размыта так сильно как у тебя), а то тут все гадают и вероятно хотят знать истину от тебя, в какой проге твоя, начало или полностью закончена.
 
Рейтинг
539
А я практически такую же картинку видел уже, без яблок только.
https://www.artstation.com/artwork/25wEA
Ага, из 2д в 3д, обычно вообще так в индустрии и работают, тебе дают концепт и говорят "вот это нужно сделать" вот это и делаю )

так може это референс типа?
Это концепт по которому я делаю 3д

даааа
Профессия такая есть, вообще?
ну что-то конкретное. Или это общий такой навык сборки сцены в анриле ?
Ты о чем?

Миша, привет! Разъясни пожалуйста про эту твою работу, какую задачу решал, какой сюжет, тема, какая связь с картинкой о которой написал ЛМА (У неё верхняя часть не размыта так сильно как у тебя), а то тут все гадают и вероятно хотят знать истину от тебя, в какой проге твоя, начало или полностью закончена.
Это где то половина работы, еще очень много линий нужно поломать что бы убрать это из "сгенерировано в СиДжи" чувства. Я взял тот концепт и решил сделать из него 3д, не понимаю в чем тут проблема
 
Рейтинг
539
Это вообще анимация будет, на этом сайте нельзя загружать видео а на ютуб закидывать мне лень так что пока что будет без видео только одна картинка, а и делаю я в максе вирее, анриал что бы такое вытянуть нужно убить на месяцы времени больше если не еще дольше, анриал хорош, но больше чем на превиз не тянет сейчас
 
Рейтинг
30
это конечно - каеф специфичный. Моделить объекты из трех измерений, чтоб потом показать с одной стороны
 
Сверху