Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 456
Я сотрю вы в анриле работаете. У меня есть вопросы. В чем преимущества и недостатки сборки больших сцен в анриле в сравнении с максом и блендером. Какие есть инструменты для огружения, скаттеры, построители ландшафта и т.д.?
 
Рейтинг
539
Как же красиво! Как ты это делаешь? Столько всего. Столько деталей. Пипец.
Так же как и ты?) Сидишь сидишь, строишь строишь, и в конце получаешь что тоб не нравится, твикаешь пока не понравится ("-")


Я сотрю вы в анриле работаете. У меня есть вопросы. В чем преимущества и недостатки сборки больших сцен в анриле в сравнении с максом и блендером. Какие есть инструменты для огружения, скаттеры, построители ландшафта и т.д.?
Нет я в анриале мало что делаю, он очень лимитирован для меня, нанит это очень хорошо, риал тайм тоже хорошо, но связь с нюком, криптоматы, экспорты алембиков и т.д. это то, чего для меня в анриале сейчас очень мало, я в максе с виреем эти окружения делаю
 
Симпатии: Paz
Рейтинг
30
Рейтинг
539
теперь свои картинки сочиняй.
Качнул я книжку советскую по композиции. Так здорово, там нет картинок, но в ней есть названия и авторы, этого достаточно.
Ну так сочиняй сам, тут до конца данного випа еще очень долго, но все апдейты это анимации, а ты картинки сочиняй как 20 лет назад, продолжай конечно, 3д делать что бы картинку 2д рендерить это ведь ты говорил «нахрена» ну вот сочиняй
 
Рейтинг
30
тьфффууу. ))
так оказыца "конец данного випа" заключается том, что видео не покажешь... так блин... Почему я решил по своему (не правильно) понять пость?

ты говорил «нахрена» ну вот сочиняй
тут я должен оскорбленно обидеться и тараторить? "НЕТ я прав, бе бе бе"
---------
:Yawn:
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
154
Да, тут так и не научился сайт добавлять видео в випки, видимо на этом данный вип закончился
Не, а в чем проблема добавить видео ссылкой на тот же Ютуб?
Здесь аудитория не не большая, но мы же есть, и тоже хотим посмотреть)))
 
Рейтинг
539
Не, а в чем проблема добавить видео ссылкой на тот же Ютуб?
Здесь аудитория не не большая, но мы же есть, и тоже хотим посмотреть)))
Это да, но для фидбека таких видео может быть очень много и постоянно загружать что то на ютуб это мягко говоря долго и не практично :(
 
Рейтинг
252
остоянно загружать что то на ютуб это мягко говоря долго и не практично
чу там долго та? заполнить что-то там минуту. Ну обычно ролик грузится небольшой и обрабатывается минут десять вроде. Это конечно дольше, чем картинку сюда воткнуть. Но раз в неделю явно не проблема
 
Рейтинг
539
типа голографии, на холодильник которую вешают. Только у этой очень мелко-механичные деталюшки. )

Набор элементов весьма велик, не могу не заметить.
От того и вся головная боль


Реалистично и атмосферно, редкое сочетание.
Спасибо! У меня сейчас таких тестов по 3 секунды очень много, проверяю элементы и исправляю/ перерендериваю, финалка на 10 секунд, но рендерить полную анимацию 50 часов нет смысла когда исправлять с каждой итерацией есть что
 
Рейтинг
539
Для чего такие короткие дюрейшены тренируешь?
Потому что во первых у меня нет 100 компов что бы рендерить это с вменяемой скоростью как в фирмах, я это рендерил 24 часа на прошу прощения ферме из 16 компьютеров, а во вторых, крайне редко в каких фильмах есть шоты длиннее чем 10 секунд, так что вопрос не очень понятен
 
Сверху