Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Рейтинг
539
Попробовал я номад скульпт на планшете, довольно не плохая штука, топологию делать или менять не даёт, только дайнамеш, но можно после лимита в 5 Лямов переносить в зебре и дорабатывать проджектить уже там, очень удобно и мобильно
E289C8B5-69A6-493A-8A80-22A8C8D74981.jpeg
 
Рейтинг
539
Обновлю, начал делать Люси из сайберпанка, буду делать несколько айдловых сцен в анриале с персом. Пока скульпт
 

Вложения

  • 43,3 КБ Просмотров: 79
  • 82,8 КБ Просмотров: 77
  • 87,1 КБ Просмотров: 83
Г

Григорий Филипов

Guest
А как это балеро держится на руках? странное какое-то
 
Г

Григорий Филипов

Guest
ну такая она, не традиционная персонажка =)
Ты же как я понял портрет не будешь уточнять. зачем? модель уже вытащенная есть в сети
 
Рейтинг
539
ну такая она, не традиционная персонажка =)
Ты же как я понял портрет не будешь уточнять. зачем? модель уже вытащенная есть в сети
Как это не традиционная?) Все тут традиционно
Это персонаж не из игры, персонаж из мультика, так что и рипа быть не может
 
Рейтинг
259
странная она какая-то. Лицо вроде под реализм, а нос странный. Маленький какой-то. И под стилизацию тоже вроде не прокатывает
 
Г

Григорий Филипов

Guest
ааа
как-то я в поиске на вот эту вышел. почему-то. А это Джуди
 
Г

Григорий Филипов

Guest
Стив. А ты тоже заметил, что понятие "стилизация" людям не понятно? Часто вижу здесь в галерее, модель упрощенная, малодетальная, называется стилизованная.
 
Рейтинг
539
Я пытаюсь найти свой стиль в персонажах, реализм мне не нравится, сильная стилизация тоже, больше всего по духу стилистика файнал фентези, вот и сижу думаю переделываю пропорции и формы по сотни раз

ааа
как-то я в поиске на вот эту вышел. почему-то. А это Джуд
Вот она
 

Вложения

  • 2 МБ Просмотров: 72
  • 67,6 КБ Просмотров: 75
Рейтинг
539
слово то "стиль"
Файнал фентези
Дисней
Картун
ретрофутуризм
Человечек огуречик - то не подходит...
хооотя... минимализм
Стилистика или стилизация проще всего понимается как определенная черта финальной картины, будь то мазки определенным образом, дисформенность закономерная, цвета и т.д. Даже реализм это тоже стилистика, например можно сделать стилизированного персонажа в стилистике нуар, стилизовано относится к обьектам а стилистика относится к картине в целом
 
Рейтинг
259
на рефе то вроде чисто европейский разрез глаз. Точнее веки.
А тут вроде как опять под иппонку :D Хотя конечно файнал фэнтэзи там насколько помню главные девки по любому иппонки

Но вообще по мемам от стримов Helga77 типа "харю шире", ну типа для няшности, мне сразу как-то Мико из "Город грехов" вспомнилась. Хотя у той вообще типаж лица забавный. Губы там и прочее. Чисто форма то лица может и вполне обычная такая. Но скорее для китайцев наверное. Я где-то про особенности азиатских типов япония-корея-китай читал. Но сейчас на память уже не воспроизведу. А различать на практике и тем более.
Но у той Мико глаза уже почти европейского типа. Хотя может она что-то подправляла. У них там говорят мода сейчас такая, актеры, певцы складку делают под европейский тип. Особый вид пластики. А складка на веках у них там вроде то ли для корейцев более характерна, то ли для японцев. Впрочем и те и другие к европейским типажам считаются ближе, чем китайцы.
 
Сверху