Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Мое скромненькое мнение, что эстетика отсутвует уже в идее. Черный как смола пупсик с белыми светящимися волосами. такая черная как покрышка
Пардон если нагрубил
Миш, к картинке в посте 447: Идея настолько хорошая, что требует доработки чтобы работа в целом была супер, для этого нужно вспомнить платье Коли Печникова и подключить модификатор ветра чтобы и на ткань как на волосы, чувствовалось его воздействие, ну а потом наверно и всю фигуру как-то слегка изогнуть чтобы не стояла вертикально как железобетонный столб.
 
Рейтинг
1 259
Очень круто. Я бы убрал травинки с переднего плана. Они заблюрены и не видны. Кажется будто это голые стволы деревьев. А так круто. По персу. Ресницы и брови сделай более прозрачными, а то сейчас они неестественно белые и толстые.
 
Рейтинг
539
Очень круто. Я бы убрал травинки с переднего плана. Они заблюрены и не видны. Кажется будто это голые стволы деревьев. А так круто. По персу. Ресницы и брови сделай более прозрачными, а то сейчас они неестественно белые и толстые.
Травинки просто имеют мало контраста с задником от того так, это то, что буду переделывать тоже, сейчас они служат как нечто что держит центр композиции, а вот разбиение по планам на них не работает, мой косяк, ресницы и брови наверное сделаю, но не уверен, у неё по концепту очень толстые и плотные эти волосяные места, посмотрим, спасибо за совет)
 
Рейтинг
1 259
На верхних рендерах, где портретные кадры нормально смотрятся брови и ресницы. Достаточные тонкие, просто при удалении наверное срабатывает какая то функция рендера и они волосинки становятся толще. В 445 посту было норм вроде.
 
Рейтинг
539
На верхних рендерах, где портретные кадры нормально смотрятся брови и ресницы. Достаточные тонкие, просто при удалении наверное срабатывает какая то функция рендера и они волосинки становятся толще. В 445 посту было норм вроде.
Понял, исправим, спасибо!
 
Рейтинг
539

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Ругательства на клингонском,
шучу, гугл сам язык подсказывает.
Модеры решили ты пас спека выложил.
 
Рейтинг
539
Ругательства на клингонском,
шучу, гугл сам язык подсказывает.
Модеры решили ты пас спека выложил.
Хах, ну вроде не ругался, посмеялся только на клингонском а че, сильно на пасс спекуляра похоже что ли?
 
Сверху