Render.ru

WIP Kapcore

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Симпатично. Рука нравится. Я бы правда их сделал чуть чуть длиннее - обе. Дядька Винни Джонса напоминает.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Дядька Винни Джонса напоминает
ииии бинго) да, рефом винни джонс, надеюсь лайкнесса добиться)

Симпатично. Рука нравится. Я бы правда их сделал чуть чуть длиннее - обе
спасибо) блокинг руки уже три раза переделывал. по пропорциям сверюсь еще разок хотя вроде норм было
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
заготовка под хайпольку кибернетической руки готова)
 

Вложения

Бионика как это хорошо смотрится.Нравится мне этот стиль, но у меня на него фантазии не хватает чтобы сделать самому.Продолжай!) Творческих тебе Успехов!
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
камрады, у меня трабла - не заметил в какой момент и почему но съехала ось симметрии. немного но съехала. ничего никуда не двигал.
кто-нибудь сталкивался, знает простой способ вылечить?
 

Вложения

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Бионика как это хорошо смотрится.Нравится мне этот стиль, но у меня на него фантазии не хватает чтобы сделать самому.Продолжай!) Творческих тебе Успехов!
спасибо) фантазия дело наживное, мне моя бионика кажется примитивной, есть куда расти) будешь делать всякие подобные штуки попроще, смотреть работы профи и постепенно научишься
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
не заметил в какой момент и почему но съехала ось симметрии. немного но съехала
в общем вручную через координаты все сабтулы поправил, но из-за чего сдвиг произошел все равно хз и это раздражает
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
небольшой ап, детализировал анатомию, уточнил пропорции внес ассиметрию
буду рад фидбэку особенно по анатомке
 

Вложения

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
кто с марвелусом работал - сталкивался кто что во время симуляции лапка не хватает ткань или хватает но через раз? бесит сил нет
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
кто с марвелусом работал - сталкивался кто что во время симуляции лапка не хватает ткань или хватает но через раз? бесит сил нет
Я работал. Но я не понимаю твой вопрос. Можешь развернутей написать.
По марвелоусу очень советую вот этот тутор. Лучший по марвелоусу из тех что я видел.
https://www.artstation.com/artwork/PKG1r
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
развернутей:
в общем как - загрузил свой аватар сделал куски ткани, сшил, запустил симуляцию. симуляция идет корректно. во время симуляции можно курсором "лапкой" (ЛКМ drag&drop) хвататься за ткань и дергать ее чтобы поправлять одежку на аватаре, расправлять там всякое ну и т.п. так вот - эта лапка у меня перестает выбирать ткань. я тыкаю в ткань чтобы потянуть а выбирается аватар под ней. и ткань получается дернуть один раз из 10.
позже я обратил внимание что и не во время симуляции уже не получается выбирать куски ткани в 3д окне - только в 2д.

уже попробовал и поставить более раннюю версию 7.5 и 6.5. мощности системы для минимальных требований более чем хватает да и идет симуляция довольно гладко, дело не в мощности.

весь инте перерыл нигде не вижу подобную проблему. думал проблема в аватаре но на дефолтном аватаре та же херня. бесит - сил нет.

П.С.: за тутор спасибо, сохранил
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
походу херня была в настройках. думал драйверы пересносить так как проблема с 3д окошком очевидно, но сначала залез в настройки отключил сглаживание, отключил VBO и вуаля уже минут 10 прога работает стабильно и как надо!
 
Рейтинг
22
небольшой ап, детализировал анатомию, уточнил пропорции внес ассиметрию
буду рад фидбэку особенно по анатомке
Шикарная работа, как по мне, но вот чего я заметил: безымяный палец и мизинец правой, человеческой руки кажется коротковаты, и если на мизинце еще заметно что он согнут, то на безымяном виден ноготь, а при согнутом пальце его не должно быть
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
что за рыцарь без любви, а киберпанк без большой пушки
давненько не хардсурфейсил - база для хайпольки
 

Вложения

Рейтинг
22
Шикарно получается, только на герое мех рука и позвоночник не связаны... Буфер обмена 17, придумай чего-нибудь, провода или еще что-то
 
Сверху