Render.ru

WIP Kapcore

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
практически добил хайполи
буду рад фидбэку
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Мне нравится, он клевый - массивный такой.
Меня два момента сейчас смущают.
Глаза, скорее веки я бы их еще покрутил.
Задние два кармашка на штанах. Они какие то детские. Или вообще убери или увеличь.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Мне нравится, он клевый - массивный такой.
спасибо)

Глаза, скорее веки я бы их еще покрутил.
Задние два кармашка на штанах. Они какие то детские. Или вообще убери или увеличь.
блин, пока про кармашки не сказал не обращал внимания, теперь дурацкими кажутся) уберу наверное нафиг
а что с веками? ты именно про веки или нависшие брови. я неудачно выбрал рефы изначально и перехмурил его. когда разобрался решил в принципе оставить, на финальном шоте он все равно хмурый будет
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
привет камрады, давненько не заходил - переезд в другой город, сгорел видеочип, новый год напряженным вышел)
но тем временем мучительно нудные этапы ретопа и развертки пройдены, приступил к текстурированию) вот кожа головы
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
добил текстуры, скоро будут рендеры, пока поделюсь что есть
 

Вложения

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Нравится.
Смущает зеленоватая кожа, но возможно это из за инвирмента.
Еще с цветами я бы поигрался. Сейчас серая с черным рубаха, серые штаны и серо-зеленая рука. Не предлагаю делать все ярким. Но даже такую гамму можно сделать поинтересней.
Порылся в своей папке с цветами, такого почти и нет. Вот нашел картинку где основные это серо черные цвета. Если ты сможешь на свою модель интерпретировать было бы клево.
29403072_1538826206243476_4213365421341933568_n.jpg
tumblr_p7k2juuFbb1um0cdzo1_1280.jpg
tumblr_ncwnqdZzEy1rsngl2o1_1280 (1).png
 
Последнее редактирование:

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
кожа правда с легким зеленоватым оттенком, потому что хотел придать немного болезненный вид, но в основном из-за цветного светильника, да)

цвета, рендер, это всегда для меня страдания, немного повозился но вряд ли удастся прям кардинально улучшить гамму
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
камрады, подскажите, плз. фотошоп перегоняя png в jpg srgb калечит мне цвета делая их более насыщенными. простой десатурацией вернуться к исходному цвету не получается. как вы решаете эту проблему?
делал по гайдлайнам артстанции https://support.artstation.com/knowledge_base/topics/quality-3

для сравнения два парня смотрящих в душу в разных форматах
 

Вложения

Dajkiry

Знаток
Рейтинг
46
Круть) Только свет как на фото на паспорт, у тебя же клевое освещение было на на Буфер обмена-104 (12).png

Глаза задумывались такими маленькими? У меня диссонанс, если они органические то радужка вдвое больше должна быть и зрачок касается верхнего века, если хайтечные то не хватает технодеталей указывающих на их искусственное происхождение.


Очень хочется sss, в движках оно же есть, ну
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Клевый.
Хотя я бы еще проработал. Жаль например что он весит в воздухе. Хотя бы тень на полу сильно добавила бы ему плюсов.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Круть) Только свет как на фото на паспорт, у тебя же клевое освещение было на на Буфер обмена-104 (12).png
не люблю рендерить) боялся перечернить, в прошлый раз на сару хватило критики мол слишком темно все. в общем очканул сделать более контрастное освещение. может еще и фон сказывается.

Глаза задумывались такими маленькими? У меня диссонанс, если они органические то радужка вдвое больше должна быть и зрачок касается верхнего века, если хайтечные то не хватает технодеталей указывающих на их искусственное происхождение.
Очень хочется sss, в движках оно же есть, ну
с радужкой плохо помню уже как именно подгонял, по-моему по фото. вокруг радужки пустил металлическое кольцо, думал его примерно в один цвет с белком сделать но результат оказался немного не тот что я ожидал
за ССС извиняюсь, с моим оживленным некромантом видеочипом рендер идет болезненно через бсоды, у меня на рендере самый минимум возможностей мармосета использован.
ну я в любом случае еще буду доделывать, еще пистолет есть, задумки на драматичное неоновое освещение и всякие спецэффекты, так что и ССС подъюзаю)
 

Вложения

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Клевый.
Хотя я бы еще проработал. Жаль например что он весит в воздухе. Хотя бы тень на полу сильно добавила бы ему плюсов.
да, понимаю, я планирую его еще доработать. сейчас поторопился выложить, чтобы пополнить портфолио
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
угадайте кого я залепил)
ну и по традиции хотелось бы критики, советов и т.п. и пойду ретопить, деталить и все такое
 

Вложения

Сверху