Render.ru

WIP Kapcore

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
Спасибо) чутка отдохну и буду выбирать концепт для следующей работы. Руки чешутся шлифовать навыки

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
272
А ты не думал еще гденить повыкладывать? В местную галерею например? Или я не заметил там. На мой взгляд чем в большее число перспективных мест ты выкладываешь тем лучше.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
думал, правда пока еще не определился со списком куда именно. zbrushcentral, render, polycount а вот куда еще хз, в каком-то стриме панфиловой была неплохая подборка, но не могу найти. кстааати, у тебя ж в теме где-то было куда ты выкладываешь, пойду чекну

вообще у меня первоочередная цель была оформить портфолио для того чтобы разослать резюме) теперь можно и галереями вплотную заняться

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
272
кстааати, у тебя ж в теме где-то было куда ты выкладываешь, пойду чекну
Да обсуждали. Вот мой текущий список более менее перспективных сайтов. Перспективные на мой взгляд это с нормальным количеством просмотров. Я считаю что онлайн надо широко охватывать. Никогда не знаешь откуда может придти предложение.
Не перспективные я отсеиваю чтобы не тратить на них время. С www.behance.net/kuhlhaus3d например очень странная история. Вроде серьезный сайт, а просмотров на последних работах нет совсем. 17 просмотров это смешно. Я его отсеял.
artstation.com
polycount.com
twitter.com
render.ru
3ddd.ru
instagram
zbrushcentral.com
dribbble.com
deviantart
cgsociety.org
3dmir.ru
pinterest.com
вк
facebook

Zhev

Мастер
Рейтинг
189
Перечень галлерей можно дополить различными стоками.
Будет одновременно реализованы функции галереии и магазина. Т.е. еще и денюжка какая нибудь накапает.
Например, выложить модель на https://www.turbosquid.com

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
Перечень галлерей можно дополить различными стоками.
Будет одновременно реализованы функции галереии и магазина. Т.е. еще и денюжка какая нибудь накапает.
Например, выложить модель на https://www.turbosquid.com
спасибо, думал об этом)
но во-первых редизайн рыжей сони это таки спорный с точки зрения авторского права нюанс
во-вторых всякие кельтские узоры тоже брал отовсюду подряд из расчета на некоммерческое использование
в-третьих цену заломлю наверное) труда-то вложено дофига) интересно а во сколько бы оценили?

Deruz

Знаток
Рейтинг
75
всякие кельтские узоры тоже брал отовсюду подряд
Тут есть тема по Турбику, пролистай и все вопросы отпадут.
P.S. А так всё верно, чего работе зря на полке пылиться... :)
Работа-то классная.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
Камрады, я тут готовлюсь начать следующую работу, пока критерии у меня к ней следующие:
мужик
киберпанк
стремный как строгг из квейка, слитые воедино машина и плоть, кровь, ржавчина и все такое
по готовому концепту

может кто из вас случайно фолловит какого-нибудь клевого концептера с чем-то подобным? а то что-то не получается найти хороший подробный концепт. своих визуальных идей конечно хватает но хочу продемонстрировать умение попадать в концепт.

Симпатии: Deruz

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
Тут есть тема по Турбику, пролистай и все вопросы отпадут.
P.S. А так всё верно, чего работе зря на полке пылиться... :)
Работа то классная.
спасибо)
листал, но гляну еще) вроде в АП разбираюсь немного но может что-то упускаю

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
272
но во-первых редизайн рыжей сони это таки спорный с точки зрения авторского права нюанс
во-вторых всякие кельтские узоры тоже брал отовсюду подряд из расчета на некоммерческое использование
в-третьих цену заломлю наверное) труда-то вложено дофига) интересно а во сколько бы оценили?
Убери из названия слова про Соню и думаю все будет норм. У тебя с точки зрения идей робота довольно комбинированная и значительно отошедшая от оригинала. Про кельтские рисунки я бы не парился не думаю что кто то будет права качать из за использования их в броне. На сквиде чуваки марвеловских персонажей не сильно измененных выкладывают и вроде норм все у них.
Цену я бы советовал брать по рынку. Смотреть за сколько продаются подобные по качеству и сложности модели, потом ставить такую же цену. Для стоимости создания модели количество вложенного труда это аргумент, для модели на продажу нет.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
Так то логично в принципе, поизучаю тему
Я когда нагуглил на сквиде солдата геймдевного хорошего качества 1.5к стоил. Думаю за такие бабки проще заказать под себя работу

Kapcore

Мастер
Рейтинг
80
так и не нашел годный концепт. весь инет перерыл но годного и незанятого киберпанк концепта так и не нашел. а раз не можешь найти то делай сам)
начал потихоньку вспоминать анатомию

Вложения

Сверху