Render.ru

WIP Kapcore

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Спасибо) чутка отдохну и буду выбирать концепт для следующей работы. Руки чешутся шлифовать навыки
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
А ты не думал еще гденить повыкладывать? В местную галерею например? Или я не заметил там. На мой взгляд чем в большее число перспективных мест ты выкладываешь тем лучше.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
думал, правда пока еще не определился со списком куда именно. zbrushcentral, render, polycount а вот куда еще хз, в каком-то стриме панфиловой была неплохая подборка, но не могу найти. кстааати, у тебя ж в теме где-то было куда ты выкладываешь, пойду чекну

вообще у меня первоочередная цель была оформить портфолио для того чтобы разослать резюме) теперь можно и галереями вплотную заняться
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
кстааати, у тебя ж в теме где-то было куда ты выкладываешь, пойду чекну
Да обсуждали. Вот мой текущий список более менее перспективных сайтов. Перспективные на мой взгляд это с нормальным количеством просмотров. Я считаю что онлайн надо широко охватывать. Никогда не знаешь откуда может придти предложение.
Не перспективные я отсеиваю чтобы не тратить на них время. С www.behance.net/kuhlhaus3d например очень странная история. Вроде серьезный сайт, а просмотров на последних работах нет совсем. 17 просмотров это смешно. Я его отсеял.
artstation.com
polycount.com
twitter.com
render.ru
3ddd.ru
instagram
zbrushcentral.com
dribbble.com
deviantart
cgsociety.org
3dmir.ru
pinterest.com
вк
facebook
 
Рейтинг
245
Перечень галлерей можно дополить различными стоками.
Будет одновременно реализованы функции галереии и магазина. Т.е. еще и денюжка какая нибудь накапает.
Например, выложить модель на https://www.turbosquid.com
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Перечень галлерей можно дополить различными стоками.
Будет одновременно реализованы функции галереии и магазина. Т.е. еще и денюжка какая нибудь накапает.
Например, выложить модель на https://www.turbosquid.com
спасибо, думал об этом)
но во-первых редизайн рыжей сони это таки спорный с точки зрения авторского права нюанс
во-вторых всякие кельтские узоры тоже брал отовсюду подряд из расчета на некоммерческое использование
в-третьих цену заломлю наверное) труда-то вложено дофига) интересно а во сколько бы оценили?
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
всякие кельтские узоры тоже брал отовсюду подряд
Тут есть тема по Турбику, пролистай и все вопросы отпадут.
P.S. А так всё верно, чего работе зря на полке пылиться... :)
Работа-то классная.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Камрады, я тут готовлюсь начать следующую работу, пока критерии у меня к ней следующие:
мужик
киберпанк
стремный как строгг из квейка, слитые воедино машина и плоть, кровь, ржавчина и все такое
по готовому концепту

может кто из вас случайно фолловит какого-нибудь клевого концептера с чем-то подобным? а то что-то не получается найти хороший подробный концепт. своих визуальных идей конечно хватает но хочу продемонстрировать умение попадать в концепт.
 
Симпатии: Deruz

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Тут есть тема по Турбику, пролистай и все вопросы отпадут.
P.S. А так всё верно, чего работе зря на полке пылиться... :)
Работа то классная.
спасибо)
листал, но гляну еще) вроде в АП разбираюсь немного но может что-то упускаю
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
но во-первых редизайн рыжей сони это таки спорный с точки зрения авторского права нюанс
во-вторых всякие кельтские узоры тоже брал отовсюду подряд из расчета на некоммерческое использование
в-третьих цену заломлю наверное) труда-то вложено дофига) интересно а во сколько бы оценили?
Убери из названия слова про Соню и думаю все будет норм. У тебя с точки зрения идей робота довольно комбинированная и значительно отошедшая от оригинала. Про кельтские рисунки я бы не парился не думаю что кто то будет права качать из за использования их в броне. На сквиде чуваки марвеловских персонажей не сильно измененных выкладывают и вроде норм все у них.
Цену я бы советовал брать по рынку. Смотреть за сколько продаются подобные по качеству и сложности модели, потом ставить такую же цену. Для стоимости создания модели количество вложенного труда это аргумент, для модели на продажу нет.
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Так то логично в принципе, поизучаю тему
Я когда нагуглил на сквиде солдата геймдевного хорошего качества 1.5к стоил. Думаю за такие бабки проще заказать под себя работу
 

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
так и не нашел годный концепт. весь инет перерыл но годного и незанятого киберпанк концепта так и не нашел. а раз не можешь найти то делай сам)
начал потихоньку вспоминать анатомию
 

Вложения

Сверху