Render.ru

W.I.P. Малыш - космический маугли

Рейтинг
261
в общем по факту это копия памятника в Кемерово, ну не 100 процентов, но плюс минус. А тот как я понял копия того, что в Чехии стоял. Или перенесли может
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
в общем по факту это копия памятника в Кемерово, ну не 100 процентов, но плюс минус. А тот как я понял копия того, что в Чехии стоял. Или перенесли может
Стив, в целом молодец, хорошая модель. В первом кадре лицо злое, мимика как у Игоря, пишущего отзыв ко мне, а у скульптуры нормальное, где-то даже доброе, защитник же, это вероятно от твоего освещения, потому что в других кадрах лицо нормальное. Бронза не естественная если будешь изображать на воздухе, а не в комнатной статуэтке, подправь пряжку ремня и штаны, а то гульфик как у Игоря, мешочек какой-то и проверь фашистский крест, впечатление что его модель не закончена. А вообще молодец и умничка.
 
Рейтинг
261
подправь пряжку ремня и штаны, а то гульфик как у Игоря, мешочек какой-то и проверь фашистский крест, впечатление что его модель не закончена.
ну это все чисто с референса. Тут я ничего не выдумывал однако. Мог где-то не совсем точно скопировать, но плюсминус


Девочка - это уменьшенная версия подростка.
что за стилистика такая? что-то из иконописи?

да фих знает что за стилистика. Ребенков делать головы не так уж часто приходится. Тот еще квест.
Особенно, когда там года три или пять от силы. Да еще когда реф мягко говоря с одного ракурса и не целиком.
Но тут все же лицо явно постарше, чем на шоколадке Аленка:p
Там то наверное вообще года два, не больше
 
Рейтинг
261
вспомнил тут про одну начатую как-то голову полепить.
Тоже на сходство пытаюсь. Но пока мне кажется не больше полвины получилось.

хочу потом ретопнуть как положено и переделать одну старую же лоупольную модельку. Туда новая голова нужна. Волосы нормальные и пр.
 

Вложения

Рейтинг
261
неть!

а чо, симпатичная чтоле получается? Не уродка значить?:p

в кино этих лар уже вроде как две помню. Но помойму ни на одну не похожа.
Джолю вообще сложно с кем-то спутать. Независимо в каком возрасте.
Алиска Викандер вообще другой типаж имеет морды лица.
 
Рейтинг
261
дауж. с рефами там бяда. Да еще разновозрастные
У него когда молодой студент еще и без бороды лицо довольно аристократичное. А постарше когда, его только по бороде усам и узнать
 
Рейтинг
261
над попробовать еще плоскостями пожестче стилизовать. Может интересное что выйдет
 
Рейтинг
261
чешуя дракона
кривая, цилиндр вдоль кривой, дисплэйс
Альфу через зибраш пришлось снимать. Ну потом в фотошопе вырезать для повторяющегося паттерна
 

Вложения

damien

Мастер
Рейтинг
997
надо. Но пока отдельные части только:p
Сделай, драконов очень много и много отличных и интересных, твой должен тоже быть таким, хотя может ты уже делал дракона, ведь ты много чего уже сделал!
 
Сверху