Render.ru

W.I.P. Малыш - космический маугли

Рейтинг
277
немножко красил. К кисточкам в Блендере привыкаю до сих пор. Особо как там цвета ставить. В солиде одно. Под рендером уже другое конечно. Ну тут уже под источники света ориентировался как-то. В солиде все гораздо темнее по цветам
 

Вложения

Рейтинг
277
волосиков добавил и прочие детали.
Возникала идея кривыми попробовать сделать волосы. Но это Совсем уж далеко от рефа получится. Тут все же сильная стилизация

ЗЫ. впрочем все же наверное сделаю вариант с волосами из кривых. Тогда конечно надо подумать и с ресницами-бровями, но это уже будет еще более произвольная вариация от рефа:p
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
277
Круто.
На рефе она какая-то плохо анатомичная, да? общие габариты не корректные.
ну там да, некоторые кромки резкие такие с анатомией плохо дружат.
Пропорции конечно не совсем точные, на глазок.

может еще отретоплю голову и что-то подвигаю.
Губа там верхняя к примеру. Щеки и прочее немного.
Сейчас уж шейпкеев навесил, когда изменения вносил. Тормозно как-то стало скульптиться, либо покраска слетает, если применить.
Так что надо ретопнуть будет. Покраску на текстурку запечь:p

ЗЫ. вчера вот только как раз подбородок чуть ниже двигал. Щеки от этого тоже сдвинулись. В общем надо ретопнуть
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
277
вчера начал тут голову лепить.
Ну пока пропорции вроде подогнал, но до сходства еще ой как далеко. Не знаю что получится:p
 

Вложения

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
277
но вообще мне его надо бы чуток помоложе сделать. При сохранении всех этих выпуклостей и прочего рельефа по возможности
 
Рейтинг
159
Там где синим обвел надо бы выпуклости добавить, а там где красным чуть сгладить. И где мешок под веком по зелёному закруглить. И сам мешок нижнего века чуть уменьшить для омоложения.
 

Вложения

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
277
Там где синим обвел надо бы выпуклости добавить, а там где красным чуть сгладить. И где мешок под веком по зелёному закруглить. И сам мешок нижнего века чуть уменьшить для омоложения.
попробую. Рефы довольно всратые к сожалению. Хотя там есть еще правда. Я их даже пока не рассматривал:p Как обычно
 

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
277
вот чего-то покрутил, в шейпкейсы записал, чтобы можно было откатиться или степень покрутить

вроде помоложе сейчас выглядит и поближе еще немного к тому, что надо.

но буду еще крутить. Тут брови надо как минимум поправлять
 

Вложения

Steve Cherk

Мастер
Рейтинг
277
опухший какой-то... заплывший
ну мине нужно по итогу стилизацию в пределах норм на самом деле.

там забавно получилось, но лепил с темного рефа, еще и покрашенного темным.
Нашел тут кой какие новые и уточнил
 
Сверху