Render.ru

Вы заметели, что работ стало меньше.

O'Mally

Активный участник
Рейтинг
5
#62
2 Zorg - ты сам причину и назвал. Зачем сюда работу выставлять - чтобы самоутвердиться? Большинство (кто мог) это уже сделали. А серьезной критики или помощи в обсуждении практически не присутствует. Разьве что какой-нибудь "спец" расскажет, что твоя работа - фигня потому как меч самурайский неправильно заточен или антабка на бластере не к тому месту привинчена ну и вообще шпулька шпинделя моталки вращаться не будет.
Уж на что Меймухин плодовит был - и того теперь здесь не видно.
 
#63
2. O'Mally
Ну так что бы не указывали на неправильную заточку самурайского меча, можно перед началом моделирования и самому поинтересоваться поподробнее как он должен быть заточен. ))) Ежели хочешь сделать серьезную работу, без сбора серьезной информации об объекте не обойтись.

Хотя вот многие ленивые дилетанты вместо сбора настоящей информации вполне довольствуются просмотром всяких мультиков и киношек + игранием на компе, искренне веря, что там все как надо и взаправду. А потом вот и обижаются, когда им говорят, что они сделали вовсе не самурайский меч, а пилку для ногтей. ))) Хотя обижаться им надо только на свою лень.
 

Chelidze

Знаток
Рейтинг
35
#64
предлагаю сделать так:
во временной галерее если сделали 1 коммент пусть работа висит 2 дня, 2 комента 4 дня и так далее, если комент сделал парень/девушка с Авардом, тада работа висит + еще 5 дней.
 

Zorg

Активный участник
Рейтинг
5
#65
2 O'Mally - меня не раз спасали дельные советы в форумах. Только обсуждать "на пальцах" не хочется. Да и признание душу греет, чего там.(Это если рассчитывать на award и работу выставлять соответствующую).
Но главное в галерее для "не тусовщика", как я, всегда понятно, с кем общаешься. А в этом форуме (и это давно уже его беда) никаких элементов рейтинга, оценки мнения говорящего, нет. Нет "профиля пользователя", да если бы и был - что такое профиль, по сравнению с работами? А по духу форум на рендере всегда был супер.
Ты ищешь корысти от выставления спорных, несовершенных работ ? Их есть у меня. Я, например, хотел услышать предложения по доведению своего видеоряда пост-эффектами (чтобы, соответственно, не перерендеривать). Так что и корысть, (чужими идейками разжиться) присутствует.
А просто уйти на другие сайты - всегда успеется.
 
#66
to GUYVER
убедительная просьба извенится за свои слова по поводу флая....

иначе...
если у тебя такое отношение к сайту...
я постараюсь качествено нажать пару кнопок...
типа БАН ЮЗЕР...

все понятно???
удачи..
 
#68
Маркиз wrote:
"На NPASS равнялись вторичные сайты ( флай, лаит...)"

!!!флай!!! - вторичный???!!!

гы гы гы
:)))))
смешно

--------------------------------
надеюсь в таком исполнении шутка прокатит?!
 
#70
сорри....
то чтиво я до конца не дочитал....
скучно....

наезд с позором снимается....
 
#71
а по мне, так чтиво просто супер, классная речь )
2 ANT , так там же про флай почти в самом конце )))
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#72
приходит модератор с отпуска, тянется к кнопочке, что бы рандомизе на пропуск в галерею отключить... Глядь! а кнопочки то и нету, и сайта нету тоже, в руинах все, сервак на полу, пузо лопнуло у бедненького, не смог сохранить тримиллиардатридцатьтретье сообщение в этой ветке.

и самое обидное, что сервак, падая, увлек за собой, монитор дорогой, мышь подарочную, люстру хрустальную, компьютеры сотрудников, оборвал контакты с партнерами, больно ударил соратников и самое главное беребил трубопровод с пивом.

и правильно, и поделом, загорать видиш ли..., пока народ понимаешь.., кнопок не жалея понимаешь...
:)
 
Сверху