Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Еллесар

Рейтинг
141
#44
ну будет что то типа дока, может быть что то в таком стиле) пока думаю и делаю правую сторону.
 

Вложения

Artem Kovalev

Активный участник
Рейтинг
5
#46
Рейтинг
141
#48
задам наверное дурацкий вопрос но как делали воду)
ответ
думаю, что просто материал с отражениями + бамп.
отражение, прозрачность и банальный бамп) ну и фог колор)
а вообще думаю вода не финальная, еще нужно будет допилить)
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#51
Как-то у тебя интересно работа со второстепенных объектов начинается...Я конечно жаждала увидеть часики,а кто-то видимо - собор, но все же.... :)
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#52
О, Еллесар! От тебя по умолчанию ожидается что-то мега эпичное. С интересом слежу =)
 
Рейтинг
141
#53
Как-то у тебя интересно работа со второстепенных объектов начинается...Я конечно жаждала увидеть часики,а кто-то видимо - собор, но все же....
хороший вопрос) скажу так, мне проще начать с окружение) и прорабатывать по чуть чуть все дели, поэтому сперва делаю город, потом док позади за мостом, (вдохновляет львовский вокзал), будет нечто подобное




для кораблей, меня вдохновил как я уже писал\или не писал наутилус, поэтому будет нечто подобное только будет летать) но четкого видение пока нет, поэтому мне будет проще подгонять дизайн под окружение) а если щас начну с кораблей, ну будет каша) так уже четко будет видно какие размеры у корабля и тому подобное)

О, Еллесар! От тебя по умолчанию ожидается что-то мега эпичное. С интересом слежу =)
спасиб) да, мелочится не буду) главное успеть:)
 

Al_lex

Активный участник
Рейтинг
11
#54
Нужно успевать, уж очень хочется на финальный результат посмотреть) удачи!
 
Рейтинг
141
#55
спасибо)
сегодня что то мало сделал) может еще появится вдохновение) если нет то завтра выставлю апдейт)
 
Рейтинг
93
#56
Привет! Первый раз в ветку заглянул, увидел твой вип) круто! мне все нравится
Правда я не совсем себе представляю как док и мост будут располагаться таким образом рядом, мне казалось, что док должен как-то примыкать одним концом к берегу для удобства обслуживания кораблей
 
Рейтинг
141
#57
привет :)

док должен как-то примыкать одним концом к берегу для удобства обслуживания кораблей

вот на скрине показал) одной стороной он будет к берегу) просто речка так идет) и в доке будет собираться один корабль) а три будут в воздухе)
 

Вложения

Рейтинг
357
#59
И тебе привет=) Мне кажется что тебе надо передвинуть центральный корабль, что бы он был не по центру. Может ближе к Биг Бену
 
Рейтинг
141
#60
И тебе привет=) Мне кажется что тебе надо передвинуть центральный корабль, что бы он был не по центру. Может ближе к Биг Бену

согласен, их еще подвигаю, буду исходить из размеров чтобы гармонично было) а то щас просто сферы вытянутые)
 
Сверху