Render.ru

«Воздушный флот ее Величества» Еллесар

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#24
ну ведёшь себя как школоло последнее. Вообщем если принизил твой возраст, а на самом деле ты почтенный пескоструйный старец. Извини.
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#25
Алё эт о что такое тут вообще-то серьёзные люди сидят и занимаются серьёзными делами, Елессар ты так весь пост будешь?
 
Рейтинг
141
#28
ничего не понял, или я под конец не соображаю ничего, или на разных языках говорим) уточняйте)
 
Рейтинг
580
#31
Ну вот, Еллесар не успел вип завести, а уже к концу второй страницы подходит, любят в твоих темах пофлудить)))

А по теме - неожиданно было увидеть от тебя какой-то другой вип)) Удачи в конкурсе! А я в делах техничных совсем не силен, дизигнить технику - не мое, поэтому даже и начинать не планирую. А вот прошлый конкурс жаль что пропустил.
 
Рейтинг
141
#32
привет) спасибо)
да, сегодня пофлудили чуть чуть) зато и несколько идей подали)
решил отдохнуть от мт пока, и сделай что то эпичное за эти два месяца)
я тоже по технике не спец, но буду делать на красивую картинку:)
 
Рейтинг
672
#34
Не знаю писали или нет, но Индустриальная революция (эпоха прогресса) началась в конце 18 века, а биг бен был построен в середине 19.. Так, временная несостыковочка) Казалось бы разница всего в 70 лет, но это уже 2 абсолютно разные эпохи) Мне кажется вам следует поставить собор Святого Павла, по-моему его купол будет куда величественнее смотреться, нежели биг бен)) А само строение прекрасно вышло!
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#35
Не знаю писали или нет, но Индустриальная революция (эпоха прогресса) началась в конце 18 века, а биг бен был построен в середине 19.. Так, временная несостыковочка) Казалось бы разница всего в 70 лет, но это уже 2 абсолютно разные эпохи) Мне кажется вам следует поставить собор Святого Павла, по-моему его купол будет куда величественнее смотреться, нежели биг бен)) А само строение прекрасно вышло!
Первый броненосец появился в конце 19 века что же ты предлагаешь парусники ему делать?
 
Рейтинг
141
#37
биг бен был построен в середине 19.. Так, временная несостыковочка) Казалось бы разница всего в 70 лет, но это уже 2 абсолютно разные эпохи)

спасибо, согласен, но:

Задание:

1) Вы не ограничены временными рамками и можете отобразить будущее и настоящее мира (разрешено использовать технологическое развитие и пропустить стимпанк эпоху).
тойсть можно перескочить) я даже думаю перескочить епоху стимпанка) если ты заметил, главный архитектор кинет в меня тапком, но я немного изменил город сам) и буду делать на красивую картинку) мост на самом деле находится не тут, темза шире, ну и т д и т п), а собор Святого Павла будет стоять дальше за биг беном, сегодня отмоделю его, но сперва мост)

Taidrem, согласен)

Часики хорошие...Чуть допилил, а как смотреться хорошо стали...
да, я подумал что сложно будеш фотошопить и решил предать чуть геометрии :) будем уходить от квадратных форм :) http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/12/6/1371025684_2008986806.png



посмотрел Лигу выдающихся джентльменов, меня вдохновил наутилус) буду делать нечто подобное только летающее)
 

LeighT

Активный участник
Рейтинг
10
#38
Не знаю писали или нет, но Индустриальная революция (эпоха прогресса) началась в конце 18 века, а биг бен был построен в середине 19.. Так, временная несостыковочка) Казалось бы разница всего в 70 лет, но это уже 2 абсолютно разные эпохи) Мне кажется вам следует поставить собор Святого Павла, по-моему его купол будет куда величественнее смотреться, нежели биг бен)) А само строение прекрасно вышло!

------------------------------
Хочу суровой критики к работам! Спасибо.
facebook
VK
Так ведь, Викторианская эпоха завершилась где-то в районе 1900гг, нет?
А вот цеппелины активно развивались в начале 20 века, если не вру.
Но с учетом альтернативной истории...все может быть :)

Big Ben удался - ждем карт и материалов.
 
Сверху