Render.ru

Вопрос к Художникам и к администрации сайта, или

Рейтинг
711
#41
Да Горыня. Добрый ты.
А вот у меня для данного модератора, четырахголового, хорошего слова нет.

Вот думаю может обьявить сайту месячный мораторий. Приглашаю всех. Пусть подумают над своим поведением и постоят в виртуальном уголке для ламеров. Может одумаются. И начнут работать не только ради денег (скорее всего не виртуальных). А ради пристижа и гордого имени. А это зарабатывается тяжелым трудом и самодисциплиной.

Чего и вам желаю гражданин модератор.
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#42
Модерация - способ установить удовлетворяющие _нас_ правила поведения посетителей, уж простите за грубость напоминания - _нашего_ ресурса.
*****
Ах вон оно что!...
А я то думал модерация существует для поддержания продуктивного,
интересного и полезного общения в рамках темы заданной форумом.

А оказывается модерация осуществляет чисто полицейские функции..

Ну тогда простите пожалуйста, но в чем тогда смысл вашего с нами общения? Вам же нужно просто чтобы мы "по газонам не ходили"...

.......

Если как Вы утверждаете "модерация - способ установить удовлетворяющие _НАС_ правила поведения посетителей" то с такой "политикой" вы далеко не уедите...
Ибо это Вы должны удовлетворять НАС, а не мы ВАС!
Улавливаете разницу!? Бизнесмены блин.....
 
#43
2Горыня
Да я так:)))
Тенденцию подетил:) а на воре как извесно шапка горит:)
Извини за грубость но она не предназначалась никому лично
просто посмотрел на это дело с такого угла
Раньше извинится не мог трабла с инетом:(
кстати как художник художнику:) - обвинение администрации во всякой пурге не относится к критике сайта


2kpblc разговаривать действительно не будем
особенно на английском:)
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#46
А я бы сделал еще более резкое заявление.
Размещением тех работ которые сейчас стали попадать в галлерею, админы просто таки убивают сам смысл АВАРДА как оценки мастерства и умения трёхмерщика!

Мнится мне что это всё частности общей проблемы и само появление
тем подобных этой наводит на мысль о....
В общем смотрите мой тред в этом форуме " Умри достойно, но умри.."
И высказывайтесь.

http://www.render.ru/forum/read.php?f=1&i=2203&t=2203
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#47
Предложение!
Давайтя рабяты, читайте чего уже написано, и если новых вопросов и предложений не возникает, НЕФИГ ЗАЗРЯ ТЕМУ ЗАСИРАТЬ!
Связь не у всех замечательная, шоб всякие пустозвонства грузить и читать.



Сам беру обязательство высказываться только предметно.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#48
Спасибо, господин Пашков Геннадий Геннадьевич. Я пристыжен.

Вообще, как Вы подразумеваете - на ЭТО ваше заявление вообще нужно отвечать? Или мы что-то пропустили и уже наступил коммунизм?
А деньги на существование ресурса, зарплату работникам Вы дадите? Или Вы считаете, что вправе требовать от нас работы (!) не за деньги? Как Вы себе это представляете??? О чем мы должны подумать?

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, слово прЕстиж пишется через Е, а не И.
Что-то очень знакомое есть в сочетании "гражданин модератор"
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#49
Эк оно..........
Чего товаришч модератор, тяжко доказывать что ты не верблюд? :cool:)
Кстати, в последнее время ситуация вроде получшела с отбором.......... или слать отстой перестали? Вот, ценное предложение.........если картинка меньше 580 пикселей, то есть не вполне проходит по правилам, ее имхо надо отослать обратно автору с советом переставить размер, ибо сие есть очень просто. Имхо не надо ее пхать в галерею а потом просить всех и автора так больше не делать. Раз проходит - будут делать.
Это так, имхо..........Индаст там просто последнее время всех просит просит 580 пикселей слать, а взаимности нету..................
 
Рейтинг
711
#50
Так незачем доводить ситуацию до абсурда.
А вернуться, к критериям отбора в галлерею скажем годичной давности.
И пересмотреть основные позиции промоушена сайта (кстати, не обновлявшего свой дизайн уже более полугода или даже более).

И, если бы дорогой ГРАЖДАНИН МОДЕРАТОР (динозавр вы наш четырехголовый), вы прислушивались, хотя бы к одному проценту здоровой критики, в адрес сайта.
И ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Всем нам и Художникам и Дизайнерам, было бы приятно выкладывать сюда свои работы. И ГОРДИТЬСЯ, ТЕМ, ЧТО ОНИ ЛЕЖАТ НА ЭТОМ САЙТЕ.

И эта та цель ради которой стоит трудиться, если вы конечно хотите, что бы через 3 - 5, лет о вас говорили, не в прошедшем времени
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху