Render.ru

Вопрос к Художникам и к администрации сайта, или

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#21
Неправильная у тебя позиция....
За имхо не спрячешься!
Рассуждения типа "интернет большой" сродни рассуждениям типа
"моя хата с краю" или как там у Высоцкого "...Жираф большой - ему видней...."
Если считаешь что-то истинным, то и говори с позиции ИСТИНЫ,
а если нет, если сомневаешься, то и нехрен воздух кол@!#$....
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#22
Гм... еще один...
Я за имхо не прячусь, просто я не настолько крут, чтобы огульно орать на администрацию, и не в должной степени в курсе положения ресурса.
Вот у тебя позоция вообще какая-то непонятная, ничего не предлагаешь, никаких вопросов не задаешь, тупо катишь на всех подряд бедоны....
имхо, это ты воздух колеблешь, браток.
 

Egorov Igor

Знаток
Рейтинг
30
#24
Одно могу сказать точно - из всего, что прочёл на форуме это единственое нормальное сообщение.
Как можно наезжать так на Модератора? - это его сайт, что хочет - то и делает! Ему надо помогать: указывать слабые места (а не "тыкать в них носом"), высказывать свои предложения (а не требования). У самого есть сайт, от посетителей слышу либо "класно! то, что надо", либо "полный отстой! только инет засоряеш!", лишь изредка "надо обновить", но никогда ЧТО ИМЕННО ОТСТОЙ, А ЧТО КЛАСС, я даже на главной странице КРУПНЫМ шрифтом написа чтоб сразу говорили по существу, обновлять сайт не зная чего хотят посетители, не услышав ни одного их предложение - абсурд!
Да, здесь вы сказали что по вашему отстой, но в десять раз больше народа скажет что это - полный рулёз, необходимо искать компромис и сказаное в сообщении kpbls - единственый пока разумный компромис.

P.S. надеюсь, что меня услышат - только тогда сайт станет лучше, когда админ и юзер работают одной командой.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#25
пинать - по крайней мере я - не буду, тем более что Вы читаете мои мысли и многое можете предвидеть (намек)... по поводу исправления скриптов - я уже писал, что на повестке дня - глобальная переделка сайта, поскольку в нынешнем виде он устарел и не справляется с таким потоком посетителей. А потому что-то "замазывать" и подправлять по частям - не будем, вариант не продуктивен. А пути мы выбираем, исходя из Ваших (в общем смысле этого слова) и своих пожеланий.
 
#26
может хватит уже лечить администрацию?
помоему только ленивый еще не похлопал админа по плечу и не расказал что ему делать
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#27
2 kpblc
Ну, собственно, ты резюмировал мои мысли, если откинуть лирику и оставить одни предложения и пожелания, а именно, три галереи: техническая, основная и авард.

2 moderator
Масло маслянное, почти одни и те же вопросы, почти одни и те же ответы.
Имхо имеет смысл вывесить какую-нито обобщенную программу или чегоньть тому подобное, шоб не отвечать несколько раз одно и то же.
Хотя это уже целиком вопрос Ваших предпочтений :cool:)

2 Bunch
Ух! Долблястный лыцарь на белом коняке! :cool:) Прекрасную даму Администрацию забижают в натуре! :cool:) Вот ведь, сюжетец для картины образовался, товаришчи живописующие - берите, дарю. Сюжетец 100% выигрышный, прям сам бы засел за осуществление замысла, да некогда 8=)).

Если без зубоскальства, то Bunch, неужто ты думаешь, что форум, под названием "Обсуждение сайта", был создан исключительно для менестрелей, слагающих слащавые баллады в честь этой самой администрации?
Пардон..............глупо тут, особенно тут, твоя реплика смотрится.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#28
Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни... (С)
А то придется закрыть тему, если обсуждение перейдет на выяснение отношений между его участниками. ИМХО - это будет просто смешно - взгляните на тему... :)
 
#29
Не он создан чтобы канючить-хотим шобы галеря была галеристей а политика
политестей а дайте нам хорших работ а то мозг большой да ручки кривоваты
Упрекать администрацию за отстой который сам же присылаешь верх наглости
 
#30
Не он создан чтобы канючить-хотим шобы галеря была галеристей а политика
политестей а дайте нам хорших работ а то мозг большой да ручки кривоваты
Упрекать администрацию за отстой который сам же присылаешь верх наглости
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#31
2Bunch
Буду краток.
Hoo Jоо?
Если не понял, то по-русски: кто ты есть?
В поиске по галерее тебя нету (ну как ни старался, себя нашел, тебя - нет), работ твоих не видел, о прямоте ТВОИХ ручек судить не могу...
О размере твоего мозга - просто не считаю приличным...
О чем дальше мы с тобой можем говорить?
отправляю тебя в свой личный игнор.
как говорит moderator, -----end.-----
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#32
Чудак... =)

Похоже наличие работ в галлерее стало чем-то вроде...
Гхм.... длинны полового члена... которым можно меряться
с остальными...
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#33
Переходя на твой уровень, объясню...
Наличие работ - не длина, а наличие полового члена. И если уж ты ввязываешься в обсуждение какой-то "телки", то остальные твои собеседники должны хотябы знать, что ты хоть мог иметь кое-какой опыт в плане... в сфере... ну короче, е....ся.
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#34
2 Bunch

Ты Банч на грубость нарываесси...........
Все Банч, обидеть норовишь..............
(почти цитата)

2 модератор
Все все все................переходить на личности больше не буду, сам все понимаю....... я тяжелый, сапоги не мытые, куда мне по личностям ходить.....
Все все все.......все :cool:)
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#35
2Горыня
Оч не хотел кому-либо поддакивать, но, видимо, одинаковые вопросы и мысли возникают от одинакового
видения решения проблемы.
Но имхо корректнее как-то надо... а то мне аж самому после твоих речей админ видится этаким сутулым
парнишкой в очках, которого затюкали всякие выкрики типа: "Сайт - отстой! Галерея - помойка!" (ради Max'а не относи на свой счет),
и этот парнишка себя спрашивает: "На кой %^@ я вообще взялся за это???!!", тихо плача в падушку с наволочкой
в циплятах...
(копирайты на идею сцены можно не сохранять - дарю 8)
А если серьезно, то по большому счету, не прынцеса администрация, в крайнем случае, может и на ... послать всех и закрыть обсуждение сайта на вечно, прекратив такую "гласность", ясно, что ничего хорошего не
получится для нас с тобой 8)

2Bunch
Ага, и пишем мы все это ради того, чтобы на наших камнях, "под которые мы всегда успеем", написали:
"Участвовал в реконструкции render.ru. Захороненние освятил пресвятой Slice" 8)))))))
Если ты не согласен с _конкретными предложениями_ нашими, то будь добр, опровергни, дай контрпредложение.
Если тебя _в_принципе_ не устраивает сам факт того, что мы чаго предлагаем, читай:
"Мы приглашаем к сотрудничеству людей, которым интересно поучаствовать в работе над сайтом. Принимаются
авторские статьи, которых нет в Интернете, переводы, интересные уроки, идеи по добавлению новых разделов.
Ждем от вас предложений и пожеланий на e-mail: info@render.ru. _Так_же_многие_вопросы_можно_выносить_на_
общее_обсуждение_в_форуме._"
Очень признателен за занесения меня в категорию "не ленивые" 8)
Слишком много эмоций, если поменять "только ленивые" на "только равнодушные к судьбе ресурса", то намного
актуальнее имхо получится 8)
Да и "по плечу" администрацию хлопаем чисто дружески, дабы помочь в решении вопроса и предотвратить
падение ресурса на уровень "творцов шариков". Респект.

2moderator
Не могу не заметить пару ФАКТОВ:
айн. что есть введение модерации форумов и новых правил, как не "замазывание"?
цвай. история учит, что постепенные, поэтапные реформы на практике намного продуктивнее, спонтанных и кардинальных революций.
Но, я представляю себе "поэтапные реформы": сайт закрывают на 2 дня, открывают, потом опять закрывают,
лучше уж тогда сразу на месяц, "исходя из наших и ваших пожеланий" 8)
Посему Горыня прав, необходимо выложить программу планируемых изменений, немного точнее распишу полезность этого
и дополню:
чтобы пользователи смогли оценить то,
или иное нововведение, добавить что-то, что-то отвергнуть. Это позволит не только уменьшить повторяемость
вопросов, но и предотвратит новые придирки после реализации изменений. Вполне может возникнуть ситуация,
когда пользователи, посмотрев на переделку, начнут орать о новых неудобствах.
Не дороже ли выйдет опять радикально менять ресурс?

з.ы.: Самое распространенное решение подобных проблем: введение голосования (ну стандартный скрипт такой
с радиокнопочками, кто не знает, о чем я, зайдите хоть на ввв.хакер.ру, там есть такое,
извиняюсь за уточнение).
Пункты программы изменений можно выдать в виде вопросов голосования, те, кому действительно не безразлична
судьба ресурса, будут активно принимать участие, без, подобных этому |^|, споров.
Имхо можно на день ради этого прикрыть ресурс и напрячь кодеров 8)

з.з.ы.:
можно и закрыть эту тему, но появится новая, с более подходящим названием, но того же фармата, это столь необходимо?
 

R-r-r

Мастер
Рейтинг
136
#36
Да вы что уважаемый!
Это у них ТАМ поэтапно и как следует...
У нас в России или революция или никак...
=)
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#37
Флажок тебе в ручонку и лезь на бронивичок!
Аврора там не на офис нацелена? 8)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#38
мальчики, мальчики!!! Я же уже просил - без личностей!
По поводу вопросов
айн. Модерация - способ установить удовлетворяющие _нас_ правила поведения посетителей, уж простите за грубость напоминания - _нашего_ ресурса. Еще раз сорри - эта тема даже не обсуждается, так же как и право каждого устанавливать порядки в собственном доме. Для особо придирчивых и возмущающихся дам намек - мы не рокфеллеры и есть люди, дающие деньги на существование сайта, а у этих людей есть свое понятие о пределах допустимого. Кто умеет читать, тот поймет. Обсуждаться эта тема не будет.
цвай. имхо - демократия хороша только в малых дозах, и уж тем более не в данном случае. Мне просто напросто ЗАПРЕЩЕНО говорить о том, что планируется, поскольку неизвестно - когда и что из запланированного будет осуществлено. Опять же позволю себе легкий намек, поскольку это не запрещено :) - на базе сайта будет создаваться КЛУБ со всеми втекающими-вытекающими последствиями. Ограничений на выставляемые работы не будет по прежнему, однако предполагается система, при которой выставление слабых работ просто потеряет смысл для авторов подобных творений. И обсуждаться это - не будет.

Понимаю, что в очередной раз я не сказал ничего конкретного, но прошу понять - я и не имею права говорить ничего конкретного, а потому просто остается в неизвестно какой раз объяснять ситуацию. Увы, я тоже ограничен правилами и своими обязанностями, а потому в сегодняшней ситуации вы вряд-ли еслышите что-то более конкретное.
 

Gorynya

Знаток
Рейтинг
30
#39
Гы!
Модератор!
А ведь мы тебя раскалываем помаленьку! :cool:)

Еще одна сцена, "Допрос Модератора" называется.....:

Двое, в кожанных плащах, направив яркий луч виртуальной настольной лампы в лицо третьего, грозно вопрошают: " Что за Клуб? Колись ........!!!!!!
Четвертый, судя по всему адвокат третьего, лежит согнувшись в углу и тяжко стонет.
То первый, то второй, видимо для снятия психологического напряжения, время от времени пинают его в живот, сапогами, что характерно подкованными.....
Пятый, который видимо донес на третьего первым двум, сидит в углу, сжимая докторский саквояж и блаженно жмурится. Что удивительно, в его внешности явно проскальзывают африканские черты.....

Атмосферу можно додумать кому интересно! :cool:)

Гы........Данная сцена является художествнным вымыслом, всякое совпадение с реально существующими людьми прошу....... считать :cool:)
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#40
2moderator
уууууок!
Все ясно. Вопросов иметь не смею больше.
Клуб - это да, клуб - это есть гуд, только напрягает мысль о такой, присущей любому клубу, детали,
как членские взносы...., т.е. "втекающие"
Ну да, как сказал в великом фильме Snash один разговорчивый цыган: "Да и %^@ с ним!", чаго ни пожалеешь
ради любимого сайта? Я за! (если интересно это кому).
----------------------------конэц---------------------------

2Горыня
8)))) Уржался, твой сценарий читаючи 8))))
Давай-ко "отпустим модератора на родину", а то его свои и пристрелят, шоб не ляпнул лишнего.
Хайль Рендер!
 
Сверху