Render.ru

ВИПчик

рико

Знаток
Рейтинг
47
По тролю. Он когда идет, совсем не обращает внимания на девушку, хотя бы в плане того что она просто мешает ему пройти. Он достаточно много места занимает, сам широкий и руки в разные стороны держит. Как по мне его походка слишком плавная что ли.
А про девушку, вот она стоит и не шелохнется что кто то сзади идет. Просто даже этот тип приближается и она такая оглядывается назад и отодвигается в сторону давая пройти. И в этот момент может залаять собака почуяв расчлененку что то в чумадане.

Ну это по сюжету. Как по мне сама походка троля не смотрится естественной, например в плане движения корпусом.
 
Рейтинг
327
постарался вылизать
хронометраж менять не буду, нужно референс снимать. Так тоже пойдет.
Мне кажется, можно на рендер отправлять
кажется, если ему рубашку темнее сделать, то будут видны детали корпуса. Нельзя же ему амплитуду корпуса просто усилить - это грубо
или что делать с торсом егошним?
 
Последнее редактирование:

рико

Знаток
Рейтинг
47
Я сегодня нес синтезатор в чехле, а он профессиональный, тяжелющий такой и достаточно больших размеров. Так вот, мой корпус ни как не отклонялся в стороны по мере шагов.
Что бы не думалось, возьми и засними себя или кого из друзей для референса и тогда лучше поимеш как тело работает во время носки тяжестей.
 
Рейтинг
327
да в том то и дело, что изучая отснятые движения - ни хрена не получится. Один раз я снял себя, посмотреть как рука с грузом шевелится. Я только вижу как он сильно качается (центр тяжести по оси X) из косяков. Мне наоборот кажется, что торс скован.
Я вот книжку про анализ движения бегло прочитал, там про походку рассказывали тоже. Так в конце я один фиг открыл методичку "набор выживания аниматора" и стал от туда больше деталей добавлять.
Я когда за своей походкой наблюдаю, мне кажется, что я вообще не шевелюсь =)
У меня надежда, что в книге "иллюзион оф лайв" про усиление движения рассказывается, но у меня ее нет =(
можно попробовать заснять себя с заранее утрированной походкой, только голым придется сниматься
 
Рейтинг
327
спасибо
ээээээххх
274. лааадно. Пипл требует большего хронометража. Админы сразу забраковали. Там еще тролль какой-то 2 поставил LOL.
Вот прошлый видос (комната с летающей камерой) моментом админы одобрили, а то... =) 3500 кадров как никак =)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
539
Я думаю это изза рендера, тебе бы настроить материалы и свет по другому сразу другое восприятие будет!
ПС, ничё, моему напу тоже 1 поставили и норм)
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
спасибо
ээээээххх
274. лааадно. Пипл требует большего хронометража. Админы сразу забраковали. Там еще тролль какой-то 2 поставил LOL.
Вот прошлый видос (комната с летающей камерой) моментом админы одобрили, а то... =) 3500 кадров как никак =)
Только сейчас понял, что ты отправил в галерею, там оказывается с хорошей музыкой и говорит она что-то, а когда смотрел здесь в ВИПе было без звука. Ну поставил 9, стало 298. Но там уже сразу же еще один придурок поставил 1. Так было с Мишиной работой, я ему поставил 10 и ожидал что повышу (было 692) а стало 693, потом я понял, что сразу же мою десятку какая-то придурь опустила тут же поставив 1. Интересно что еще наставят в итоге. Но дело не в этом - Миша пишет материалы и свет, это конечно, но и чуть-чуть больше кадров и название под вопросом, что-то на пляж не похоже. Может ошибаюсь, но вроде не трудно это проделать ведь хорошая задумка!
 
Рейтинг
327
хорошо понял. Нужно ссс телам и отдельную подсветку каждому, голливудский треугольник .
Дамиен, а что ты тогда давно не сказал, что на пляж не похоже? когда я антураж собирал.
Начал новый урок по динамике. Улучшил риг лица. Теперь есть лицевой интерфейс.
Примерно себе представил, что можно так собрать три урока в один видос на 25-30 секунд.
Сначала будет актинг - 10 сек, потом динамика двух других героев еще 10 секунд.
 
Рейтинг
327
в сетаперы дазовских полуфабрикатов? =)
да на риг лица часа три. Но на другого перса уже просто экспресии перекину - это минут 30. Здесь я дописывал просто, к тому что в виде боксконтролов имеется
 
Рейтинг
327
да технические навыки всегда простые и быстрые. Главное раздобыть методичку =)
вот начал актинг
 
Сверху