Render.ru

ВИПчик

Рейтинг
47

рико

Знаток
Рейтинг
47
Криповый чувак. Может дать дай той девочке которую ты анимировал выше дробовик. Типа она заканчивает выступление, видит этого типа, - аааа!? что за "пииип, "пиип", "пииииип"!, вытаскивает дробовик и дыщ, дыщ, дыщ, куски мяса в разные стороны, хиппи энд.
 
Рейтинг
327
=))) с чемоданчиком на убийцу да смахивает =)
так у нее же свой тренер не более симпатичен =) привыкла уже =)
Господа, не лезьте в майю 2020. Меня привлекло, то что риг работал в 2 раза быстрее. Но она гонимая, постоянно скин отваливается, приходится таймлайн покрутить, тогда исправляется. Зависучая... Чарактер сет когда ключую, может внезапно зависнуть на минуты 3, эти кнопки W E R тоже слишком часто гонят (болезнь майская). Уже три глюка, при том, что ничего не делал, только походочку
 
Рейтинг
539
Приподнеми ему руку с чемоданом, обрати внимание что когда человек несет пакет или что то что близко к полу он приподнимает это выше подсознательно
 
Рейтинг
47
Вот пока так.
теперь добавить ему надо хромоты
тяжесть в чемоданчике чувствуется?
Стало лучше, но чемодан слишком резкие движения делает, присмотрись. Ну и в прошлом видосе у тебя все же плечо было приподнято, создавалось впечатление тяжелого чемодана. ))
 
Рейтинг
327
Вот все сгладил. Только забыл пальцы зациклить. И он хромает.
Придурошный вирей ГПУ, блин, на подготовку кадра, в три раза больше времени тратит чем на сам рендер...
пойдет? =)
 
Рейтинг
327
Дааа уж=)
Вот теперь надо научиться эмоциональные походки делать.
А так уже как-то понял, что походка - это не портрет, может быть какой угодно, лишь бы не было дерганий
 
Рейтинг
47
Не плохо, но косячки есть) снова левая стопа ноги при заносе вперед сильно вверх смотрит. тело делает резкое движение вперед в момент, когда он типа боится наступать на левую ногу. В этот момент он должен быстрее наступать на правую ногу (типа из за боли в левойноге) , а время перебора ног одинаковое получилось, из за этого хромота выглядит не естественно. Но прогресс у тебя очевиден))) огонь!
 
Рейтинг
327
да.... блииин
но я ускорил и перемещение центра тяжести вперед и вправо. спереди не видно, а вот со стороны вроде видно. Почему то...
левый носочек да... не естественно загнут.
хорошо, спасибо =)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
Ребята, а вы можешь поправить анатомию. а Пожалуйста.
Я хочу свою модельку создать. Может дам мешь, а кто-нибудь поправит =)
на мужика похожа
Untitled-1.jpg
351b790ea82562ff78bbee39e9ad7e1d.jpg
 
Рейтинг
327
Ой, спасибо =)
А то мне объяснять щас что-то бесполезно =)
Всякие там мелочи, помятости я сам доделаю.
Там наверняка делов на 10 минут
---
личку глянь
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
327
Класс! Как девочка теперь. Ты даже тело поправил =)
Нарыл авториг для лица, теперь уже могу сказать, что персонаж мой авторский. Раскрашивать теперь буду
 
Рейтинг
539
Класс! Как девочка теперь. Ты даже тело поправил =)
Нарыл авториг для лица, теперь уже могу сказать, что персонаж мой авторский. Раскрашивать теперь буду
Давай давай, я не особо впадал в детали там, общие формы только
 
Сверху