Render.ru

ВИП

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
урод поганный... конкретную дезинфу гонит
Мне понадобился целый час на прокрутку страницы с видео на канале, чтобы примерно прикинуть, сколько там всего роликов залито. А ты за это время смог все видео посмотреть и принять всесторонне взвешенное и объективное решение о том, что он "гонит"? Как ты так быстро принимаешь решения? Научи меня.))
 
Рейтинг
39
А ты за это время смог все видео посмотреть и принять всесторонне взвешенное и объективное решение о том, что он "гонит"?
Я этот канал давно знаю. Ты самонадеянно был убежден, что я никогда его не видел. Но это глупо... ведь это я поднял тему психфармы.
он каждый день заливает одно видео. он называет гипотезы теориями..... короче.
Понять меня невозможно, ни здесь, ни на "motilek.com.ua", ни на "neuroleptic.ru".
на "bluelight.org" только поймут меня.
----
но можно восхититься картинкой, и проникнуться эмоционально, после просмотра лекций. моих лекций =)
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
А "гонит"-то он почему? Рассказывает про нейролептики-шейролептики, дофамины, рецепторы, туда-сюда. Вроде бы все верно говорит. В каком конкретно месте он конкретно неправ помимо того, что пару раз гипотезу с теорией перепутал?)
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Я этот канал давно знаю. Ты самонадеянно был убежден, что я никогда его не видел. Но это глупо... ведь это я поднял тему психфармы.
он каждый день заливает одно видео. он называет гипотезы теориями..... короче.
Понять меня невозможно, ни здесь, ни на "motilek.com.ua", ни на "neuroleptic.ru".
на "bluelight.org" только поймут меня.
----
но можно восхититься картинкой, и проникнуться эмоционально, после просмотра лекций. моих лекций =)
Какой картинкой восхититься, уж не той ли со скелетом и звуком с громыханием поднебесным?
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
Какой картинкой восхититься
Картинкой, которая в голове. Нужно три раза подряд послушать видео-лекцию Бабуина (а лучше пять), и затем восхититься картинкой, которая возникнет у тебя в голове. Понимаешь? Я, например, увидел, как я выпиваю чаю, и у меня сразу зарплата повышается. Восхитительно! Пойду чаю попью. А ты пока тоже послушай семь раз и расскажи, какие у тебя картинки в голове.)
 
Рейтинг
39
как бы тебе сказать...
ты тут оскорбительно-перепелинно выступаешь. И получается, что у тебя в штанах член, а на голове вагина... а значит ты и Не человек, ты чучело. Чучело перепела-пересмешника.
Если в пространстве можно было б на тебя действовать и изменить твое поведени. Можно было б запечатлеть у тебя нервном центре след от интенсивных отрицательных раздражений телесных покровов.
То здесь на площадке на тебя управы нет, и твои тексты отвлекают, к сожалению
Какой картинкой восхититься
превьюшкой. Вся тема связана с превьюшкой. Я не буду делать анимацию 2 года, для этого видео.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
Картинкой, которая в голове. Нужно три раза подряд послушать видео-лекцию Бабуина (а лучше пять), и затем восхититься картинкой, которая возникнет у тебя в голове. Понимаешь? Я, например, увидел, как я выпиваю чаю, и у меня сразу зарплата повышается. Восхитительно! Пойду чаю попью. А ты пока тоже послушай семь раз и расскажи, какие у тебя картинки в голове.)
Меня хватило на один раз, посмотреть что же будет, но второй раз с таким звуком смотреть не возможно, к тому же не только шум, но и бурчит что-то неразборчивое себе под нос, как сыч.
 
Рейтинг
39
Хорошь.... а...
Сказал 10 дней назад, я тебя понял. Не отрицаю, голос не айс. Че ты заладил то? одно да потому же.
cheefir_text.jpg

пусть так хотя бы будет.
 
Рейтинг
39
Вообще я верю в науку о композиции и цветоведении. И что картинка может работать и выполнять функцию.
Ничего не смыслю в этом.
Только вся эта система разрабатывалась под большие форматы. Хотя бы для газеты/брощюры.
Но у человека на ладони превьюха имеет всего-лишь пару сантиметров в высоту. микроКартиночка такая.....
Вот здесь много неясности...
 
Рейтинг
39
Привет!
буду отмоделивать всю одежду в стилистике.
брови и волосы тоже надо как-то менять. Очки добавлю.
Untitled-2.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Привет!
буду отмоделивать всю одежду в стилистике.
брови и волосы тоже надо как-то менять. Очки добавлю.
Посмотреть вложение 321687
Ужас какой-то, ну хотя бы элементарное знание анатомии - к такой голове такая тоненькая талия и торс как из Освенцима. Очки добавишь чтобы скрыть пучеглазие?:);):(
 
Рейтинг
261
на плечах углы какие-то вышли. Ну животик канешна для него какой-то гладкий совсем. Хотя если под одеждой, то и фиг бы с ним
 
Рейтинг
39
Я же еще ему ноги сузил, сделал по канонам.
к такой голове такая тоненькая талия
Какая должна быть талия к этой голове? Подскажи, нарисуй.
на плечах углы какие-то вышли.
ага подправлю
Как блин ему волосы сделать....?
Щас они сильно медленно рендерятся. Это ж плашки.
Текстурой что ли нарисовать?
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Я же еще ему ноги сузил, сделал по канонам.

Какая должна быть талия к этой голове? Подскажи, нарисуй.

ага подправлю
Как блин ему волосы сделать....?
Щас они сильно медленно рендерятся. Это ж плашки.
Текстурой что ли нарисовать?
Прежде всего надо определиться что хочешь сделать, ведь этот твой перс был раньше как бы мультяшным, а стал переходить в реалистичного, так что если реалистичный, то посмотри похожие рефы тела.
А с волосами просто возьми хорошую модель с плашками и изучи её, плашки гораздо меньше нагружают комп чем другие способы создания волос, раньше вроде у тебя был нормальный комп, странно почему теперь сильно медленно рендерятся, слабее моего компа сейчас нет ни у кого, но у меня такой перс рендерится в итоговом рендере максимум 15 минут. Если проблема с готовой моделью с волосами, могу дать свою, по которой учился, но сейчас она в 3д максе в Короне, а исходная возможно была в Блендере, но уже не помню.
 
Рейтинг
39
к такой голове такая тоненькая талия
ведь этот твой перс был раньше как бы мультяшным, а стал переходить в реалистичного
Так решил глядя на ход твоих изменений.
Я только скрыл старую одежду, больше ничего не делал. =)
У тебя действительно дефективный логический аппарат. Такое впечатление, что ты сюда записал CG термины, которые первыми всплыли в памяти. Но при этом ты их ни к друг другу, ни к теме подвязать не смог
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Я только скрыл старую одежду, больше ничего не делал. =)
У тебя действительно дефективный логический аппарат. Такое впечатление, что ты сюда записал CG термины, которые первыми всплыли в памяти. Но при этом ты их ни к друг другу, ни к теме подвязать не смог
А о дефективности твоего логического аппарата говорит то, что абсолютно все и даже включая Ольгу Татьяновну пишут что не понимают что ты хотел сказать, не говоря уже о том, что гонят тебя отовсюду, куда ты залазишь, тебя надо посадить за решётку вместо Игоря клеить коробочки под наблюдением психиатра ЛМА. :);):)
 
Рейтинг
39
хера ты злой =)
Кто меня гонит? ты скажи, а то я слишком тупой и не вижу этого. Может забыл, 2 месяца не заходил я сюда. =)
за всю жизнь ты, Демьенчик, так и не научился парировать творчески, в диалогах. Все что ты можешь - это отражать, на прямую диаметрально. Это стойко наблюдаю уже несколько лет.
------
И вообще, клеют коробки в больницах общего режима, а там нет решеток. Ты Демьен - невежественный бездарь
-------
А Татьяна просто не интересуется всякими филосовскими наставлениями. вот и все
 
Последнее редактирование:
Сверху