Render.ru

ВИП

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
хера ты злой =)
Кто меня гонит? ты скажи, а то я слишком тупой и не вижу этого. Может забыл, 2 месяца не заходил я сюда. =)
за всю жизнь ты, Демьенчик, так и не научился парировать творчески, в диалогах. Все что ты можешь - это отражать, на прямую диаметрально. Это стойко наблюдаю уже несколько лет
То, что тебя гонят ото всюду куда ты заходишь, не я придумал, ты сам перечислял, при этом считал что ты прав, а они нет. Если бы я был злым, то в твой ВИП не заходил бы. Вот 3 года назад вы дружили - Руслан, Миша и ты. Миша и ты выпендривались, но не так сильно как ты, потом Миша перестал выпендриваться, стал нормальным и адекватным. И он и Руслан стали авардистами, а ты как был никем, так и остался. Вот и захожу к тебе, ведь кроме меня никто тебе правду в глаза не скажет, а ведь я хочу чтобы ты опомнился, посмотрел на себя не глазами О/Т и Игоря и сделал бы хорошую работу как делал раньше. Избавься от злобы и стань каким был когда-то.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
.......
как ты прав дружищщще... чертовски прав:Crying:
Да нет не прав, просто соберись, не кривляйся, ты же не О/Т, не дурачься, считаешь что твой последний персонаж может получиться интересным, так продолжай и покажи что ты как прежде молодец! Верю в тебя! Я тоже занимаюсь сейчас персонажем, тяжело идёт, но надеюсь что вытяну, давай кто быстрее!:)
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Рейтинг
31
Привет.
Я опять временно сдулся =), но покажу то, что смог. Это второй кадр сценария.
Это детдомовский пятимесячный мальчик . На дворе 1994 год. Алмата.
Ребенка отдали в элитный Бостонский филиал, его родители - наркоши.
Так вот в этом спец учреждении для одаренных детей, ему заткнули уши и одели фильтры на глаза. К двум с половиной годам аксесуары снимут, так он станет глухим и сможет различать только 3-4 цвета. Идеальный придаток станка..... На благотворительном заводе, который построил Пиндосский альтруист, величайшей души человек. Организовавший этот чудесный филиал в Алмате.
__________
Вообще пока хочу слог себе изменить на художественный, и картинки собирать не охота =)
one_01.jpg
 
Рейтинг
254
К двум с половиной годам аксесуары снимут, так он станет глухим и сможет различать только 3-4 цвета. Идеальный придаток станка.....

нифигасе. А как ему через испорченные сенсоры всякое дерьмо в голову вливать и как зомбировать?
Обучать надо опять же. Как-то геморнее выйдет. Некакчественный придаток станка получится. Станки сейчас сложные и дорогие
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Привет.
Я опять временно сдулся =), но покажу то, что смог. Это второй кадр сценария.
Это детдомовский пятимесячный мальчик . На дворе 1994 год. Алмата.
Ребенка отдали в элитный Бостонский филиал, его родители - наркоши.
Так вот в этом спец учреждении для одаренных детей, ему заткнули уши и одели фильтры на глаза. К двум с половиной годам аксесуары снимут, так он станет глухим и сможет различать только 3-4 цвета. Идеальный придаток станка..... На благотворительном заводе, который построил Пиндосский альтруист, величайшей души человек. Организовавший этот чудесный филиал в Алмате.
__________
Вообще пока хочу слог себе изменить на художественный, и картинки собирать не охота =)
Посмотреть вложение 321872
Хорошая задумка, немного над ней поработать, композицию, рот, добавить ёлочные лампочки и в галерею!
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
и сможет различать только 3-4 цвета
Вообще то, основных цвета всего три - красный, зеленый, синий. И если человек видит эти три цвета, то он видит и все остальные цвета и оттенки т.к. они получаются смешением этих трех основных цветов. Т.е. ваш персонаж, если он видит 3 цвета, то он уже нормальный, а если 4, то это уже, наверное, какая то суперспособность....
К тому же, что бы сделать человека инвалидом по слуху и зрению, как мне думается, достаточно просто какой то фармакологии (ну или несложной нейрохирургии). Пару неких специально обученных таблеток или инъекций и готово. Т.е. непонятно зачем такие сложности - уши затыкать, фильтры на глаза... Да и не поможет это никак, а скорее всего наоборот, только усилит.
 
Рейтинг
31
ЛМА, это вы правы. Но мне кажется, что это слезливый элемент, и его можно понять через видео. Про цвета зрения я запарился, я про оттенки спектра говорил. Через фильр будет сформирован дальтонизм.
спасибо, Демьен =)
Стив, разработаны учебные машины. Принцип оперантное кондиционирование.
Дети в лаборатории будут рости. Таким методом им к 18 годам можно уже будет лабораторными учеными работать, химиками, например.
дорогой товар!
Я уже стал моделить комнату с компами, она будет третьим кадром.
Да и не поможет это никак, а скорее всего наоборот, только усилит.
вы не разбираетесь.......
 
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 182
Ну вообще то нам в МАРХИ, когда преподавали строительную физику, в частности оптику, рассказывали, что недостаток цвета в окружающей среде как раз усиливает восприятие цвета, а вовсе не приводит к деградации цветного зрения. В качестве примера приводили повышенное цветовосприятие народов крайнего севера где в природе цветов практически нет, все вокруг в основном черно-белое. И наоборот, пониженное цветовосприятие у народов Африки где в природе очень много ярких цветов. Т.е. первым даже совсем блеклый цвет кажется насыщенным, а вторым насыщенный для европейца цвет кажется нормальным. Т.е. лишив человека цветовосприятия в окружающей среде вы тем самым только усилите способность различать цвета. Это по сути тоже самое как у людей живущих в сумраке глаза становятся очень чувствительны к свету, а у живущих в тишине обостряется слух.

И, кстати, а зачем вам вообще нужны эти заморочки с дальтонизмом или глухотой? Логики нет никакой в этом. И смысла. Ладно если бы вы придумали жуткую историю где маленьким детям делают операцию и оставляют им из всех конечностей только одну руку с одним пальцем что бы став взрослыми они не могли бы ничего делать кроме как нажимать одну кнопку на станке. Это хоть какую то логику имело бы. Сомнительную, но все же логику. А глухой дальтоник.... Зачем?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
254
Вообще то, основных цвета всего три - красный, зеленый, синий. И если человек видит эти три цвета, то он видит и все остальные цвета и оттенки т.к. они получаются смешением этих трех основных цветов. Т.е. ваш персонаж, если он видит 3 цвета, то он уже нормальный, а если 4, то это уже, наверное, какая то суперспособность....
это строго говоря не цвета. Это составляющие цвета.
В полиграфии могут результат и из 4 составлять. И из 6. И даже больше:p
Вообще строго говоря можно тоже тремя ограничиться в CMY. Но из за недостаточной точности красок, черный будет получаться фиговый. Поэтому черного добавляют и шаблоны цветоделения в основном как раз учитывают сколько черного подмешивать в CMYK. Там разные кривые могут быть. От количества черного будет и процентовка всех остальных зависеть - циана, мадженты, желтого

если же возьмем восприятие глаза, то там как бэ три вида колбочек, которые за цвета. Но! даже для них нельзя сказать, что они строго какой-то цвет воспринимают. Скорее область спектра. Но в каждую из трех попадают цвета от и до. Скажем от фиолетового до голубого. Или там зелено-желтые. Или желто-красные. Ну как бэ мы то под цветом что-то более точное и конкретное понимаем.
Даже в спектре уже семь цветов различают. А когда начинают на оттенки делить, там вообще умотаться.
 
Рейтинг
31
ЛМА у взрослого человека развитая ЦНС.
Мозг ребенка ростет с 0 до 2 лет, почти в два раза увеличивается. По системе нейронного дарвинизма, синаптический прунинг просто убъет клетки цветоопределения и синапсы. Поскольку в них нет необходимости...
Перестаньте учиться в заведениях.... они ограниченны
это само собой =)))) неадекватная ранняя среда закалила младенца
зачем вам вообще нужны эти заморочки с дальтонизмом или глухотой?
Ограниченным человеком очень легко управлять! Пускай он и щастлив сам себе в лаборатории....... или у станка
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
31
Смотрите как ответила девушка с украинского форума
Пиндосский альтруист построил, да???
А ты оказывается, ватник, мамвел?
Ты в плену пропаганды, что Америка виновата во всех бедах?
Откуда уничижительные названия нации, которая построила рай на земле, тем более доносящиеся из бедного, тоталитарного казазстана?
построила Рай на земле
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Смотрите как ответила девушка с украинского форума
построила Рай на земле
Это политический форум или компьютерной графики, девушка из России, кто такой мамвел или это у неё ругательство такое?
 
Рейтинг
31
Мамвел - это я......
Тот форум любителей психоактивных веществ. Там Основная масса с Киева сидит.
Я не знал, что я живу в тоталитарной стране =)))
 
Рейтинг
31
Она наверное про райские фентаниловые кварталы. В них десятки тысяч людей на этом обезболивающем сидят =))
Ну ты видел же в тырнетах..... видосы эти. Они там вымирают, плодиться не хотят. Но Опиумный кайф - по сути и есть рай =)))
 
Рейтинг
254
Я не знал, что я живу в тоталитарной стране =)))
чаще спрашивай и тебе объяснят:p

кстате, попался тут ролик одного маладого мужика. Ньюйоркер у него канал в ютубе. Он там полтора года потусил с женой. Работал там ну типа сборка мебели на дому и прочие такие строительные работы. Но чота стало ему тоскливо и они уже в России. Ну вовремя свалил. Даже развестить не успели. А то для эмигрантов это стандартное дело. Видно женка у него не такая меркантильная оказалась. ну или сильно привязана уже. А так для баб, да еще весьма симпатичных, как она, там в принципе остаться не проблема. В адекватных феминах там недостаток грят довольно жесткий.
 
Сверху