Render.ru

ВИП

Рейтинг
31
Ага пусть комнатным растением поживет, несколько лет. А потом ее постепенно на клевую работу мужинек отправит =))
___
Я же только после советских учебников решил рисовать. Хоть и занимаюсь графикой 16 лет!
вот плюбуйтеська )
В начале телка
girl_1.jpg
потомо еще
сердце.jpg
пейзажик
цветок.jpg
И так вот по чуть по чуть на уточнение.

___________
Я офигел от того на сколько я слеп в отношении цвета
 

Вложения

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Ага пусть комнатным растением поживет, несколько лет. А потом ее постепенно на клевую работу мужинек отправит =))
___
Я же только после советских учебников решил рисовать. Хоть и занимаюсь графикой 16 лет!
вот плюбуйтеська )
В начале телка
Посмотреть вложение 321917
потомо еще
Посмотреть вложение 321918
пейзажик
Посмотреть вложение 321921
И так вот по чуть по чуть на уточнение.

___________
Я офигел от того на сколько я слеп в отношении цвета
Великий Мартирос Сарьян отдыхает в сравнении с твоим творчеством!!! А ты был в Ереване?
91324713_2880950935274111_3958551673164529664_n.jpg
92131621_2896997547002783_8658951929012944896_n.jpg
92171725_2896133780422493_5654882511759605760_n.jpg
93425230_2916010981768106_5854312819863846912_n.jpg
 
Рейтинг
31
аа
... этих великих художников тоже хватает =))
Сначала художник где-то там бомжом умирает. Потом про него пишут книги, потом про него везде афиши вешают, дальше выставки для богачей ... =) потом друг другу перепродают картины. И вот художник стал великим =)))
быыыл. Нищета и мрак.... семь лет назад
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
аа
... этих великих художников тоже хватает =))
Сначала художник где-то там бомжом умирает. Потом про него пишут книги, потом про него везде афиши вешают, дальше выставки для богачей ... =) потом друг другу перепродают картины. И вот художник стал великим =)))
быыыл. Нищета и мрак.... семь лет назад
Избавляйся от своего пессимистического настроения, люди и в 100 лет не так падают духом, что ты смешал всё в одну кучу? В Ереване также как и везде есть бедные и супер богатые, но вот художники все хорошие, один лучше другого и среди них Сарьян неподражаемый и при жизни был любим, далеко не бедным и при жизни благодарные ценители могли посетить его прекрасный дом-музей, ты был в нём?
 
Рейтинг
31
Нет.
Мы че-то в самое интересное место, из которых, ходили - это "гора предков", или что-то в этом роде.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Точно дебил, один взгляд чего стоит, а поза вообще лечь и не встать! Пролайкают ещё и Ольга Татьяновна, Игорь Т и с десяток новеньких с рейтингом 1-9, без картин и определённого места жительства - короче "дружный коллектив" банды наперсточников.
А мартышка обоснует как дебил повесит на эту ёлку свою игрушку.
Ты путаешь, диарея у Ольги Татьяновны, она с горшка не слезает и маразм тоже - поздравлять с Новым Годом сеткой, умора!!!
Директивы даёшь, а скажи что сделала она за целый год, что сделал создатель трансвеститки с сеткой яиц? Пусть поедет и помчится на оленях в север крайний, там его ждут с нетерпением и там ему самое место! Вот компаша достойных друг друга! Как похожи на твоего перса!!!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
ах ха ха
Молодец =))
Ты один там, что ли празднуешь? со злости щас лопнешь
Ну причём тут злость? Радуюсь за тебя и за всех, кто потрудился и что-то нарисовал на новогоднюю тему, ты превзошёл своих болтливых и ничего не делающих двух коллег, (третий сделал сетку, на рендер его не хватило). А ты сделал законченную в рендере картинку, поздравил всех и как видишь, обошелся без сетки и прав, кому она тут нужна? А вот напёрсточники скисли, лайки поставить постеснялись, испугались. Но суть не в них, а в том что хоть персонаж изображает дебила, но в этом-то и реализм. ЛМА не даром писал про психушку, вот если изображать её, то ты попал в десятку, а сеточные дебилы этого не поняли.
Молодец, считай что лайк от меня! Просто нужно было пояснить что (как его там звать) персонаж из психушки доктора ЛМА и тогда работа была бы вполне уместна и логична. А если бы ещё и с анимацией, а ты умеешь делать её лучше парочки тут присутствующих, то вообще был бы молоток!
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
А где лайк от тебя? Я что то не вижу.
Или пальцем кнопку потрогать тебя жаба задушит?
Жаба душит тебя, молодец, внял моему совету, а мой лайк не заставит себя долго ждать, тем более что человек до этого заслужил и высокий рейтинг и показал много хорошего, а ты то кроме злобы и ненависти что показал? А, пардон, яйца трансвеститки!;):p:D
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
И где? Тебе чтоб лайк поставить надо в соседний аул на осле ехать?
Там новоиспечённый напёрсточник взывает к тебе как нажаловаться на меня и не пускать к себе в ВИП, (вопрос точно для разбора в песочнице) он оскорблён моим замечанием, что советуя делать сетку, сам не знает как её делать, подскажи ему, хотя неизвестно знаешь ли ты сам, как гадить знаешь безусловно, а вот нормальную сетку от тебя пока ещё никто не видел, залайкали.
 
Рейтинг
31
Да. Куплю себе книжку по позам. Видел в "перевод всем".
И пора уже анимацию делать.
Ребята, я себе на всех экранах яркость в ноль убрал. Офигительно так стало. Такой чистенький текст, сижу читаю. Еще настольная лампа в стенку светит, и больше лампочек нет в комнате.
И цвета классно различать получается. У Павлова прочитал во второй книге третьего тома.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
Да. Куплю себе книжку по позам. Видел в "перевод всем".
И пора уже анимацию делать.
Ребята, я себе на всех экранах яркость в ноль убрал. Офигительно так стало. Такой чистенький текст, сижу читаю. Еще настольная лампа в стенку светит, и больше лампочек нет в комнате.
И цвета классно различать получается. У Павлова прочитал во второй книге третьего тома.
Так показал бы скрин с экрана. Не понятно же каким чистеньким стал текст и вообще что за новости тушить свет в комнате, направлять свет какой-то лампы в стену и вдобавок выкидывать антивирусник, ты же не за решёткой у доктора ЛМА, там Игорь с О/Т кувыркаются. Нормальные люди же тестируют и настраивают монитор с помощью специальных тестовых программ?
 
Рейтинг
31
я тебе должен показать скрин сетчатки? со своего глазного яблока? =))
Нормальные люди еще гитару настраивают телефоном. А кто играет - те слышат струны. Ты понял ход моих мыслей, Демьенчик ?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
я тебе должен показать скрин сетчатки? со своего глазного яблока? =))
Нормальные люди еще гитару настраивают телефоном. А кто играет - те слышат струны. Ты понял ход моих мыслей, Демьенчик ?
Да тебя часто не понимают и переспрашивают даже О/Т и Русик и Шклярик потому что фикстула самовлюбленная и выпендрон. Ты писал "Ребята, я себе на всех экранах яркость в ноль убрал " - У тебя в глазных яблоках экраны?
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 012
До чего порой культурные люди любящие поумничать о французских соборах и балетах с операми бывают продвинуты также и в воровском жаргоне. Спроста ли это. Не думаю.
Того и гляди криминальное прошлое их и не ограничивается коробкой украденных конфет свалившихся на голову.
Конфеты не были украдены, они свалились с неба. Когда был молодым работал в Самарканде преподавателем архитектуры, по вечерам играли в нарды на веранде, с нами был академик архитектуры из Ленинграда, однажды преподаватель английского языка, в молодости бывший в бандитской банде, но сохранивший с ними отношения, предложил нам поехать к его дружкам, ленинградец охотно согласился, за нами прислали Победку, дальше всё напоминало атмосферу в фильме Джентельмены удачи с Леоновым, низшие побежали и притащили 2 ящика водки, как у Карена был полумрак, только одна лампочка тускло светила в стену, академик всю ночь
интересно рассказывал о раскопках, кладах, бандиты слушали с неподражаемым интересом, а утром нас проводили на той же Победке домой как самых дорогих гостей. Члены шайки были простыми и приветливыми, не выпендривались как вы, нынешние.
 
Сверху