Render.ru

ВИП

damien

Мастер
Рейтинг
997
damien, мы с Baboon Baboonian тут сидели общались на свои любимые темы. А потом пришел ты, навалил кучу про какой-то песок и теперь спрашиваешь, что со мной?) Если ты тоже хочешь обсудить актуальность и перспективность домов Жака Фреско в контексте современного градостроительства, то просто присоединятся, не стесняйся. А если тебе скучно и не с кем поругаться, то открой кран в ванной и залей соседей.) Кстати. Как тебе идея Жака Фреско воду из унитаза очищать с помощью фильтров и использовать повторно? Хочешь чаю?)

Я к тебе не лез, спросил у Baboona про 3д центр, а влез ты, ладно бы ответил на мой ему вопрос, так ещё и задираешься.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
Какие вы оказывается "старые перошники", песок со всех сыпется, сбились во враждующие группировки, все давним давно друг друга знаете, болтуны языкастые, а нормальных работ "кот наплакал", почему так? Только не надо "око за око", речь же не обо мне.
damien, а это тогда что за поток сознания?) Лан, короч, смотри. Я все 500 страниц твоей писанины прочитал уже раз пять, наверно. С помощью приёма "вы все перошники, я к тебе не лез" ты просто привлекаешь к себе внимание, потому что тебе банально не хватает общения. Поэтому давай учиться общаться вместе.) Как мы знаем, среда формирует человека. Но кто формирует среду? Правильно! Сам человек. Поэтому попробуй переформировать свою среду таким образом, чтобы она больше не заставляла тебя писать про песок для того, чтобы привлечь к себе внимание. Изучи все лекции Жака Фреско и приходи завтра. Попробуем вместе придумать, куда девать огромную кучу старых лифтов и лифтеров, ведь в прекрасном городе будущего Жака Фреско все дома одноэтажные и только одна башня в центре, а максимальная вместимость городов всего 30.000 человек.)
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
damien, а это тогда что за поток сознания?) Лан, короч, смотри. Я все 500 страниц твоей писанины прочитал уже раз пять, наверно. С помощью приёма "вы все перошники, я к тебе не лез" ты просто привлекаешь к себе внимание, потому что тебе банально не хватает общения. Поэтому давай учиться общаться вместе.) Как мы знаем, среда формирует человека. Но кто формирует среду? Правильно! Сам человек. Поэтому попробуй переформировать свою среду таким образом, чтобы она больше не заставляла тебя писать про песок для того, чтобы привлечь к себе внимание. Изучи все лекции Жака Фреско и приходи завтра. Попробуем вместе придумать, куда девать огромную кучу старых лифтов и лифтеров, ведь в прекрасном городе будущего Жака Фреско все дома одноэтажные и только одна башня в центре, а максимальная вместимость городов всего 30.000 человек.)
Вот ты просто трепишься, словоблудишь, а здесь сайт CG, но и в нем есть несколько придурошных, играющих в песочнице и при этом срущих в чужой, рядом расположенной. Эти горазды обгадить и оболгать другого и крайне возмущаются, если хоть немного ответить им в их духе. И как ябедники сразу бегут жаловаться модератору. А что модератор, у него своё мнение, здесь считается что разжигание междоусобицы ведёт к прогрессу развития навыков в CG и анонимность способствует этому. Пишу это не тебе, а Карену с О/Т так как они царствуют на сайте и это их методика. А тебе скажу, что я не Людовик YIY, не Ле Корбюзье и вопросы градостроительства меня совсем не интересуют хотя бы потому, что и король солнце и великий архитектор просчитались и сели в лужу в этом вопросе, куда уж нам с вами.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
вопросы градостроительства меня совсем не интересуют
Твои взаимоотношения с воображаемыми придурошными и срущими ябедниками меня тоже не интересуют. Однако, ты продолжаешь и продолжаешь мне про них писать при каждом удобном случае, непонятно, зачем.)))) Поэтому я тебе расскажу про города.) В жизни каждого человека важно построить хотя бы один город. И чтобы его построить, нужно в первую очередь иметь четкое представление о том, что же такое город по своей сути, и какие функции он выполняет. И это далеко нетривиальные вопросы, потому что не бывает просто городов в вакууме посреди ничего. Каждый город уникален по-своему и все они представляют из себя ни что иное как сеть. Сеть городов! Понимаешь? Именно поэтому как при постройке города, так и при выращивании искусственных людей для этих городов, нужно учитывать все эти городские уникальности и индивидуальности, дабы не допустить перерасхода ресурсов и соблюсти баланс между потребностями и возможностями.
Но-но-но. Я называю это Word In Progress. Сокращенно W.I.P.
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Твои взаимоотношения с воображаемыми придурошными и срущими ябедниками меня тоже не интересуют. Однако, ты продолжаешь и продолжаешь мне про них писать при каждом удобном случае, непонятно, зачем.)))) Поэтому я тебе расскажу про города.) В жизни каждого человека важно построить хотя бы один город. И чтобы его построить, нужно в первую очередь иметь четкое представление о том, что же такое город по своей сути, и какие функции он выполняет. И это далеко нетривиальные вопросы, потому что не бывает просто городов в вакууме посреди ничего. Каждый город уникален по-своему и все они представляют из себя ни что иное как сеть. Сеть городов! Понимаешь? Именно поэтому как при постройке города, так и при выращивании искусственных людей для этих городов, нужно учитывать все эти городские уникальности и индивидуальности, дабы не допустить перерасхода ресурсов и соблюсти баланс между потребностями и возможностями.
Но-но-но. Я называю это Word In Progress. Сокращенно W.I.P.
Ну ты настоящий троль, за всю историю человечества один человек не построил ни одного города, даже ты не сможешь его построить ни в голове, ни на компьютере, слишком много на себя берёшь. А вот если на компе и построишь кусочек и мерзавцы пользуясь анонимностью пустят твою работу под пресловутый фильтр, тогда вспомнишь меня, но всего-то, ведь тебе это не грозит. А вот если сделаешь ну хоть что-то на компе, будешь молодец.
 
Рейтинг
39
Привет.
Мне нужно, что бы зрители захотели слушать лекции о психфарме на нейромолекулярном уровне.
Может быть вы помните, как я выкладывал пару видосов про чай.
очередной видос я уже записал недавно. Но необходима превьюшка, которая замотивирует слушать лекцию.
пока мне кажется лучше квадратный формат. Смотрящие обычно используют микроэкраны в вертикальном положении.
вот примерка.....
cheefir_01.jpg

еще
поменял чветовое решение костюма.
Untitled-1.jpg
слева новый
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
Привет.
Мне нужно, что бы зрители захотели слушать лекции о психфарме на нейромолекулярном уровне.
Может быть вы помните, как я выкладывал пару видосов про чай.
очередной видос я уже записал недавно. Но необходима превьюшка, которая замотивирует слушать лекцию.
пока мне кажется лучше квадратный формат. Смотрящие обычно используют микроэкраны в вертикальном положении.
вот примерка.....
Посмотреть вложение 320855
еще
поменял чветовое решение костюма.
Посмотреть вложение 320856
слева новый
Пошёл уже явный диссонанс - модель тут стала почти реалистичная, а глаза кукольного персонажа, огромные. Как ты с этим справишься, по какому пути пойдёшь не известно, неизвестна и твоя позиция по этому вопросу, нужно чем-то и как-то обосновать, ведь занимаешься превью, а превью делают когда работа завершена. Пальцы правой руки не человека, а деревяшки-культяшки какие-то.
 
Рейтинг
39
ээээ
могу ли я понять, так,
что нужно убрать детали с текстуры? с кожи. Наверное, это из-за них
Каждый раз в конце лекции выдавай зрителю шоколадку.)
они привыкнут и придеся дозу шоколада повышать. =)

а превью делают когда работа завершена.
да
видео я записал.
очередной видос я уже записал недавно.
показать же надо =)) это первая часть
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
А Проксель.
Вот смотри как Катерина Ленгольд
мотивирует покупщиков своей книги.
Я иду по пустынной улице. Время позднее, фонари светят через один. Слышу за спиной шаги и понимаю, что за мной кто-то идет. Оборачиваюсь, но в полумраке не видно лица преследователя. Я ускоряю шаг. Ныряю в ближайший переулок. Шаги приближаются. Я спотыкаюсь и падаю. Поднимаюсь и бегу дальше. Еще поворот. И — тупик. Темная подворотня. Я слышу дыхание моего преследователя за спиной, но боюсь повернуться и увидеть его лицо…

тут потом супер способности ЕЕшние

Этот кошмар снится мне не в первый раз. Я окидываю взглядом комнату. Темно, но по очертаниям мебели и окон ясно, что я не дома, а в каком-то отеле.
В последнее время я так много путешествую по делам моей новой компании, что начинаю теряться во времени и пространстве. Очень болит голова, шея, спина. Мне всего 20, но я уже чувствую себя развалиной.
На прикроватной тумбочке загорается экран телефона. Видимо, имейл от кого-то из моей команды. Наверняка, какие-то проблемы.
Я тянусь к телефону и ловлю себя на мысли, что не хочу видеть это сообщение. Не хочу говорить с командой. Не хочу никуда лететь.
Я ничего не хочу. И не могу так больше жить.
Я выросла в небогатой семье в подмосковной Балашихе и, сколько себя помню стремилась к «успешному успеху» любой ценой.
Я рано стала интересоваться темой продуктивности и тайм-менеджмента. Когда мне было 10 лет, я самостоятельно организовала свой первый экстернат в школе. Составив план занятий на лето, за три месяца освоила всю программу пятого класса и в конце августа сдала экзамены в шестой. Также я пропустила седьмой класс, а десятый и одиннадцатый закончила за год. В результате в 14 лет я уже училась в институте.
Дальше — больше. В 16 лет основала свой первый бизнес, а уже к 17 годам зарабатывала больше родителей. В 19 лет, получив три образования в лучших вузах России, я по грантовой программе попала в знаменитый Массачусетский технологический институт (MIT) и переехала в Бостон.
Двойной нормы курсов в MIT и дополнительных занятий в Гарварде мне показалось мало, поэтому через год я основала свой первый технологический стартап. Параллельно с учебой строила компанию и привлекала инвестиции…
В ту ночь, проснувшись в холодном поту от кошмара, я поняла, что моя тактика «успех любой ценой» больше не работает.
и тут эмоция читателя

Тем преследователем из ночного кошмара была я сама. Я загнала себя в тупик в стремлении доказать себе, родителям и миру, что чего-то стою. Я брала кредит у самой себя , и пришло время платить по счету. Итогом погони за успехом стало выгорание.

Проксель, хотелось бы Ваши профессионалные комметарии услышать. По поводу заманухи читателей
 

damien

Мастер
Рейтинг
997
ээээ
могу ли я понять, так,
что нужно убрать детали с текстуры? с кожи. Наверное, это из-за них
они привыкнут и придеся дозу шоколада повышать. =)
да
видео я записал.
показать же надо =)) это первая часть
Что бы зрители захотели слушать лекции о психфарме на нейромолекулярном уровне, нужно делать красивый, объемный, стереофонический звук и подбирать тему, интересную не только своим напёрсточникам Игорю с О/Т, любителям политуры или чефира. У тебя голос заглушается уличным шумом, есть же простые программы, удаляющие его и другие не нужные. Голос у тебя пацанский, не авторитетный, нормальные не поверят в твою юношескую бреднятину. Эх, было время, ходил я в студию звукозаписи Шарля Азнавура, там не было девочек Маруся, Роза, Рая, были Мирей, Рози и такие же известные, великие Адамо, Иглесиас, весёлый , жизнерадостный Гару, все великие, но в поведении простые и доброжелательные, бери пример с таких, а не с одержимого злобой и ненавистью Игоря Т и станешь великим и богатым и не будешь отправлять под фильтр вот такие мои работы. Ты гадал как я выгляжу, в крупном кадре где исполнители Нотр Дама, я в центре, рядом с Даниэлем Лавуа:
 
Последнее редактирование:

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
они привыкнут и придеся дозу шоколада повышать. =)
Как-то раз КокаКола решила дозу сахара повысить в напитке. Так потребители чуть не блеванули, а компания чуть не разорилась.)
профессионалные комметарии
Что тут сказать? Кредиты лучше не брать. Если не хватает на что-то денег, значит оно тебе и не нужно. Что касается "заманухи" для читателей, то в первую очередь писать нужно так, чтобы самой нравилось это читать и перечитывать. А фанаты найдутся сами собой на любой контент. Эталонный пример этого приёма - это Энди Кауфман.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
профессионалные комметарии
Кстати, как я уже ранее писал, самый дешевый и эффективный способ добиться успеха, это тупо повторить референс. Даже думать не надо, просто берешь и копируешь. Вот мой любимый канал по психофарме.)


Наряди своего Стетхема в халат, прикрути к нему какой-нибудь автоматический липсинк, накачай веселых картинок из интернета и копируй по одному видео в день. Успех будет обречен.))
 
Рейтинг
39
подбирать тему, интересную не только своим напёрсточникам Игорю с О/Т, любителям политуры или чефира.
Я сказал, стоит задача:
что б люди слушали про фармуху на молекулярном уровне. А ты слышишь, только то что ты хочешь слышать. =)
Демьен, пока голос пусть будет таким, это видео я менять не буду. Это твое "пацанский" голос, оно идет из того что меня не видно. Я не в халате, и не в кабинете, и не в аудитории.
зато я говорю от себя, я ничего не читаю. Это много стоит для безсознательного восприятия, люди устали от копирайта.
---
Этот, Дробижев - урод поганный... конкретную дезинфу гонит. При том, что он сам ни че не потреблял, он еще и агитирует. Учит
врачих....
умер в 35 от рака легких.... очень мудрый парень....
-----
на мотыльке меня попросили рассказать про чай. И вот задача возникла постепенно. Нужно выяснить, каким образом доносить до людей "абракадабру".
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
39
твою юношескую бреднятину
https://en.wikipedia.org/wiki/Caffeine#Pharmacodynamics
https://psychonautwiki.org/wiki/Caffeine#Pharmacology
иии
https://postnauka.org/video/69177
https://postnauka.org/video/79136
Вот стоит задача это донести до людей =) Ты не единственный, кто будет включать оборонную агрессию и гнев ))) от услышанного
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
997
https://en.wikipedia.org/wiki/Caffeine#Pharmacodynamics
https://psychonautwiki.org/wiki/Caffeine
иии
https://postnauka.org/video/69177
Вот стоит задача это донести до людей =) Ты не единственный, кто будет включать оборонную агрессию и гнев ))) от услышанного
Может кто-то и будет включать гнев, но не я. Я хочу чтобы у тебя всё было здорово, а пока звук ужасный, пользоваться программами улучшения звука наверно не имея опыта тебе трудно, но потратить 2 минуты и записать твою же речь закрыв окна чтобы не записывался уличный шум, вполне возможно. Я не посмотрел ещё твои ссылки, посмотрю обязательно, а тебе успехов! Про кожу Стив и О/Т тысячу раз писали мне PBR, мне это не нужно, Корона делает его автоматически, а тебе возможно и пригодятся их советы.
 

ProcXel.A

Мастер
Рейтинг
146
умер в 35 от рака легких.... очень мудрый парень....
Энди я привел как пример человека, умеющего удерживать внимание других людей, а не как мудреца, знающего ответы на все вопросы.)))
Нужно выяснить, каким образом доносить до людей "абракадабру".
Многие люди даже идеально логически выстроенный и абсолютно просто выстроенный текст с большим трудом воспринимают. А ты хочешь до них доносить то, что сам себе не можешь объяснить так, чтобы не называть это "абракадаброй"?) Всё просто. Сначала объясни себе свою идею так, чтобы самому было понятно. А потом это объяснение расскажи другому и в конце спроси, понял ли он хоть что-нибудь? И так постепенно объяснение превратиться в доступное всем и каждому.)
 
Рейтинг
39
что сам себе не можешь объяснить так, чтобы не называть это "абракадаброй"
это я вам говорю. После после многих месяцев наблюдений за собеседуемыми людьми.
чтобы самому было понятно.
понимание для меня, это когда образ в голове. Структура. Образ - это огромная куча слов, которые ни кто не знает. "термины", которые я вижу в голове как картинку.
-----
А потом это объяснение расскажи другому и в конце спроси, понял ли он хоть что-нибудь? И так постепенно объяснение превратиться в доступное всем и каждому.)
тем и занимаюсь. =) собсно
Я могу отслеживать статистику в ютубе.
это третье видео, уже.
---
Слова, словами. Но есть ИЗО. Которого очень очень мало. Зрителям не хватает подлинного искусства. Это ИМХО одна картинка.
Способная побуждать к действию.
А мультики и научпоп анимацию делать не могу. Очень много работы....
Картинку интересней. Я никогда таким не занимался.
 
Сверху