Render.ru

Вавилон (пост-апок)

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
К сожалению, занимался картинкой недолго. Увеличил детализацию разломов отдельных стенок. Поменял и увеличил разрешение текстуры обоев, предыдущая вообще ужас была. Ну и полевой храмчик на верхнем этаже организовал.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
мне вот эта картинка оч. понравилась... впринипе можно и в таком ракурсе, если довести до конца, то будет мегакул.
Единственное что хотелось бы это видеть побольше детализации... пока это здание больше похоже на недостроенное чем разрушенное. выдают только обои. Т.е. какиенибудь бутылки, столы, стулья, кровати, сервизы, скатерти, шторы и пр. очень атмосферно бы смотрелись детские игрушки, там медвежонок забытый...
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Ага, немного фурнитуры сделаю. Но до мишек опускаться не буду, слишком мелко.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
а я опять скажу, что вокруг дома - слишком пусто... Хотя б столб из воды торчал... С предыдущим - та же проблема была.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
а я опять скажу, что вокруг дома - слишком пусто...
Про это тоже помню. Замусорю воду обязательно.

А бампа нету? особенно на торцах обломанных кирпичей видно, что ровно очень.
Бампа там нигде нету. И страшно даже начинать, столько там всего намешано в текстурах. Но кое-где наверно придется добавить.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Экспериментирую с приданием лодке эффекта мокрой древесины. Бяда в том, что при освещении сверху этот эффект пропадает, так как глоссинес дает блики только в очень узком диапазоне углов.
 

Вложения

Рейтинг
261
Много хочу написать)
Начнем с верху в низ - хорошобы на крышу птиц посадить и летающих над ней сделать, белый керпич - разнообразить грязью или сколами стены на гранях, сделать делекатнее желтую рожицу, арматуры торчащие сделать кое где на срезах стен, убрать или заменить темное здание на дальнем плане на здание другого типа такое как слева например, а то там какой то небоскреб не в тему, на лодку можно на ее борта покрышки привесить будет здорово, ну и интересно было бы если с права в воде еще одно здание торчало - только его крыша те почти совсем затопленное и такое же на первом плане перед основным сданием то же затпленное можно да же совсем затопленное тольк сквозь воду просматривающиеся чуток - вот это будет помоему атмосферка....
Вобщем тебе решать! Я просто смотрю на твою работу и приходят мысли...
Жду продолжения!!!
Успехов!
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Михаил Калинич (3D&2D Work)
Спасибо, буду думать. Насчет соседнего здания справа - тоже планирую как -то его показать, но не само здание, а сделать явные намеки, что оно там подразумевается.Хочу по воде протянуть мостки - как бы к нему. Может еще чего... Ну да, мусора побольше. Где мусор - там люди ;)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Пожалуй, настало время вытащить тему из небытия. Попытаюсь продолжать. На самом деле с тех времен не изменилось почти ничего, разве что картинка стала выглядеть чуть лучше и без постобработки.
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
бдыдыщ, он вернулся) с отличным апдейтом) да, туманчика бы небольшого или хз что обычно юзают, Здепт какойнибудь
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
Спасибо, друк ;)
Тут еще, как время было, побаловался немного с головой своей, попробовал по-быстрому текстурку набросать. Косяки анатомии и текстуринга бросаются в глаза, но имхо, получился довольно забавный алклголик.
 

Вложения

Сверху