Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
58
Пришел ответ, что альфа банк Беларусь тоже числится как санкционный и его нельзя использовать с системе пионер. Чудно то, что в списках его нет, но пионер закрыл. Значит там вообще не осталось несанкционных банков. Смысл работы полностью теряется.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Рендерхаб наконецто смог сделать выплату ахаха, курс с тех пор сильно упал)

Код:
Платеж на * USD от Ion Hatzithomas должен быть на Вашем счету Payoneer 29/06/2022 16:17:09* сразу после того, как его произведет банк Вашего клиента.
Вот такое пришло от пионера еще 27, с турбика быстрее идет, то есть это как частный платеж почти получается однако не так же как от стоков
Сегодня ушло на пионера и в банк
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
С Казахстаном - дорого не то слово. Кроме того, как в пионере будут требовать подтверждение проживания - квитки оплаты коммуналки.
 
Рейтинг
75
Кроме того, как в пионере будут требовать подтверждение проживания - квитки оплаты коммуналки.
Мне прям нравиться, когда вы пишите свои необоснованные догадки и самоутверждаетесь. Класс!!! Погуглил, действительно можно так выводить.
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
При чем здесь догадки? Вернитесь в реальность. Я например приезжаю в А-Ату, захожу в казахский банк с Рос или Бел паспортом и что? Счет мне откроют только в рос. банке. Нужен чел. с казахской пропиской, который отдаст вам все документы. А вы можете взять кредит и уехать - к примеру. Попробуйте выводить. У вас нет карты пионера, если вы никогда не получали запросы на подтверждение своего места жительства.
 
Последнее редактирование:

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Этот совет пойдет, если разово нужно вывести как минимум штук 10. Дальше это не сработает - прочитайте внимательно, так и есть. "Вы гражданин России пытаетесь открыть пейпал Казахстана. Ничего не смущает?"
Чувак решил купить прокси из proxyline - он уже отмечен.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
75
Есть куча примеров, как люди регистрируют и выводят с Казахстанского пейпала, но доказывать вам у меня желания нет, так как горбатого лишь могила исправит.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Июль идет плохо, 10 баксов только, в июне уже 50 было
Зато опробовал биржу кворк... ну как опробовал, тысячу недоплатили)
Не надо было готовое допработу отсылать до оплаты ага
 
Рейтинг
58
Система оплаты в кворке для Беларуси проблематична - если только карту мир через росбанк - куча гемора. Много ли на кворке будет заказов по 3d? В июле на тс - ноль.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Там киви вроде есть еще, остальное не работает
За месяц 6 просмотров кворков и один заказ
И то хотели как я понял мокапы в фотошопе а я 3дшник и мне это непонятно всё
Сделал чисто рендеры и сдал, в фотошопе по моему прошлый век делать мокапы, проще в блендере перерендерить
 
Что-то продажи скатились с 15 тыщ рублей в месяц до 5 тыщ, и так уже второй месяц. Мне подкидывают идею что даже пойти вишню в заброшках собирать и то выгоднее всех этих манипуляций мышкой и мозгами.
 
Что-то продажи скатились с 15 тыщ рублей в месяц до 5 тыщ, и так уже второй месяц. Мне подкидывают идею что даже пойти вишню в заброшках собирать и то выгоднее всех этих манипуляций мышкой и мозгами.
Откройте ЦГтрадер и увидете ответ. Полно моделей за чашку кофе а при распродаже и за пол чашки.
 

няшко2025

Активный участник
Рейтинг
19
Всем здарова, парни.

А как, например быть, с теми моделями, аналогов которых практически нет? Например с концептами? Ведь каждый концепт, по сути уникален, и как оценить его?

Вот я разработал такую винтовку
Как определить стоимость такой модели?

И вообще, стоит ли пытаться продать подобные вещи на 3д биржах, стоит ли тратить на это силы и время? Или такие штуки вряд ли там зайдут?
Если такую винтовку в игрухе или гденить в киберпанке, я б купил))) прикольная штучка
 
Сверху