Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну то есть это страхи/хотелки пруфов нет)
Всё он работает но не все модели востребованы, у вас вообще ниша специфичная, моя предметка тоже неактуальна, сейчас в моде снова фотошоты реальных товаров А в 3Д идёт перекос в сторону НФТ

На форуме люди тоже жалуются на продажи но не все, у кого-то норм
 
Рейтинг
28
Сомневаюсь что мы имеем дело с региональными ужимками. Я наторговал свои средние 500$, за счет дорогих моделей. Моя модель так же висит на первой странице категории.
 
Рейтинг
58
Всё он работает но не все модели востребованы, у вас вообще ниша специфичная, моя предметка тоже неактуальна, сейчас в моде снова фотошоты реальных товаров А в 3Д идёт перекос в сторону НФТ
Пытался когда-то разобраться с nft. Выставляю например на mintable свою работу, Её могут купить один раз. Я должен получить через кошелек etereum, Ну и пошло - блкчейны, крипта, так и не хватило желания всё это догнать.
Сток, где могут выставлять за денежки фотошот товара никогда не встречал. Этого хватает на ebay, но там другое.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Бывают контракты с роялти автору от каждой перепродажи, но это всё надо изучать, тут скорее просто делать коллекцию для тех кто это как НФТ продаст потом проще, на том же кворке уже полно предложений

В апр фотошоты я имел ввиду то что меньше стали использовать 3Д для рендера продуктов а больше реальные фото, тепло, лампово и всё такое, ну и тик ток виноват который популяризовал это, полно видосов как снимают банку колы и кучи визга восторга
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Написал в поддержку рендерхаба, сказали пионер отклонил платеж, точнее так кажется что отклонил, в самом пионере нифига не написано, не понимаю...
 

Alex Wolf (SkifX)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Написал в поддержку рендерхаба, сказали пионер отклонил платеж, точнее так кажется что отклонил, в самом пионере нифига не написано, не понимаю...
Хз, у меня пока с пионера на тиньков не ушло
1653903782884.png
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Еще раз рендерхаб написал мол если адресс почты точный а он точный из пионера брал то надо в техподдержку пионера писать, это где такая? не помню совсем
Зато пришел платеж от турбика

Может рендерхаб надо как-то добавлять в пионере?
В списке источников и "магазинов" только ТС и ЦГ с былых лет
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Еще раз рендерхаб написал мол если адресс почты точный а он точный из пионера брал то надо в техподдержку пионера писать, это где такая? не помню совсем
Попробуй сюда написать - https://community.payoneer.com/ru/
я как-то через этот форум положительно решал.
 

Alex Wolf (SkifX)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я не добавлял, но там есть возможность сделать запрос платежа. Этим способом я получал оплату с Cult3D. Платеж с рендерхаба дошел до тинькова сегодня
 

Pressformer

Знаток
Рейтинг
58
Опять payoneer придумал новый доход для себя - пришло такое письмо:
"Сообщаем Вам, что через 30 дней после получения Вами этого письма при поступлении небольших сумм на аккаунты для получения платежей будут взиматься следующие комиссии. Все платежи на счета для получения платежей в местной валюте по-прежнему выполняются бесплатно. 100$ - 1$"
 
Последнее редактирование:
у меня весной так по доходам...март-просто отличный-турбо и трэйдер почти ноздря в ноздрю-но турбо на удивление больше..апрель средний хороший месяц был...а май провальный..минимум за последние пол года..недели 2 вообще почти не было продаж....
 
Сверху