Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
Рейтинг
58
Я пробовал под пиксель, 3 штучки выставил, потом столкнулся со странными условиями, когда у меня пару моделей не приняли из за освещенности, текстуры.
(Your materials look very flat, please adjust reflection, IOR and glossiness)
Не стал заморачиваться и бросил пока это. С трех моделек средний доход в месяц 0,3-1,0 $. Если сотню поставить - будет норм. Но, не упадут ли при этом продажи на тс?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
28
Я пробовал под пиксель, 3 штучки выставил, потом столкнулся со странными условиями, когда у меня пару моделей не приняли из за освещенности, текстуры.
(Your materials look very flat, please adjust reflection, IOR and glossiness)
Не стал заморачиваться и бросил пока это. С трех моделек средний доход в месяц 0,3-1,0 $. Если сотню поставить - будет норм. Но, не упадут ли при этом продажи на тс?
знаю человека, с пикселя имеет больше чем с ТС.
Таким вопросом я тоже задавался, могу сказать одно, после того как ТС автоматически подготовил 20 моих моделек к публикации на пикселе, продажи не упали, просмотров за день стало очень много
 
Рейтинг
58
PS для меня хорошее решение, так как палка в нашем королевстве не работает. Но им часто не нравится что-то, многое отправляют на доработку - начинаешь копать текстуры, теряешь время - и непонятно, что им надо, когда говорят, что модель плоская или неотрегулирован ior.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ну то и надо наверное, модель плоско выглядит а надо более художественно чем технически...
Но не видя примеров сложно сказать
 
Рейтинг
58
Пришла на тс модель с минусом в оплате. Такая ситуация у меня первый раз. Нет письма - объяснения, почему это произошло. Хотя и сумма небольшая, возврат 4,4$ , но покупали её ранее много раз.
https://www.turbosquid.com/ru/3d-models/3d-industrial-ironing-table-model-1502269
Что то узнать, нужно открыть тикет, или забить на это?
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
58
Ну то и надо наверное, модель плоско выглядит а надо более художественно чем технически...
Но не видя примеров сложно сказать
На пиксель старался выставить модельки ранние, на которые совсем нет сбыта. Да и нет желания их глубоко перекапывать для ps. Поэтому так и получилось. Понял, что для ps одними материалами без uv в вирее не пойдет.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Конечно без UV и хотя бы сабстанса сейчас никуда, такие модели отсеят сразу поиском

Возврат наверно из-за того что карта украденная, у меня так было чел оплатил всё, а потом владелец карты сказал ой мою карту сперли ну вот и возврат, такой вид мошенничества бывает то ли тс то ли цг в пояснении писал такое
 
Рейтинг
58
Только что написали - Причина возврата - возвратный платеж от банка. Не хотят конкретно объяснить. Короче- еще одна работа сворована. Попробую переводить всё на ps, пока продажи не поднимутся новые работы делать "нерентабельно"
 
Последнее редактирование:

Александр К 3

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Всем привет, сегодня столкнулся с проблемой при добавлении новой модели на кальмаре.
Теперь они просят загрузить еще и анимацию с поворотом на 360 градусов.
12 картинок как они запросили, я отрендерил, загрузил, названия правильно написал. Но кальмар считает что это просто изображения большого разрешения.
Там нужен какой то особый формат, или нужно больше кадров?
П.С. загружал модель на прошлой неделе, такую доп опцию не требовали.
 

Вложения

Нужно переименовать файлы секвенции прогой ренеймером, чтобы формат названия файлов был в два символа -01, -02, -03 и так до -72. И перед символами надо воткнуть значок -
 
Рейтинг
58
Сделай turntable через Marmoset - там проще, один раз настроил и крути, переименовывай через тотал коммандер.
 
Вот человек адекватно пишет, так что делаем больше моделек и не ноем)
https://forum.squid.io/t/sales-in-2022/39808/7?u=sodium_chloride
Он пишет что делать много моделей вопроса не решает, так как это позволяет просто держаться приблизительно на прежнем уровне при общем падении вниз.
 
Последнее редактирование:
Сверху